139 Tanggapan

saya ga pernah dan ga akan pernah. karna kalo sampe itu terjadi, saya mah auto minggat dari rumah. balik kanan bubar jalan.

Mending misah dech bun ini aja saya masih tahan karena ada krjaan d kota mertua.. hbz lebaran pgn pulang resign krj aja bun

Sy gk ada masalah sm mertua. Cm emg gk bs bebas. Kmrn2 jg ada adik ipar cowok jd kalo mau dasteran ya kadang gk enak.

Kalo saya bukannya nggak enak bun, tapi sungkan kalo mau ngapa ngapain kurang bebas aja gitu rasanya 🤭

bener banget

Sya juga tinggal di rumah mertua bund, rasa nya nano nano , mungkin Allah belum ngasih rezeki buat saya pindah..

gak enakk karna ibu mertua saya berpisah setelah saya menikah 😢 jd sulit beradaptasi dengan keluarga suami

aku justru enak tinggal sm mertua , mertua ku baik smpe gamau ditinggal sama aku, gamau klo aku pindah..

saya sma mertua . gatau enaknya dmna . ga enk nya g bebas aja , seperti ada yg mengawasi .

ada enak nya dan ada yg ga enaknya hihi mungkin salah satu gaenaknya ga bisa bebas berkreasi

Tergantungsih Bun, klau saya Alhamdulillah mertuaku baik bangat. Perhatian bangat sama saya

Pertanyaan Terkait