139 Tanggapan

gk enak. tp sya gk da pilihan lain selain serumah sm mertua, sbnernya org nya baik cuman omongan nya yg suka nyakitin. mau ngap2 in jg gk sebebas drumah sndri.

enak aja sih soalnya gk ngapa2in semuanya udah selesai , nah krna itu agak risih soalnya gak enak pas bangun udah selesai smua pekerjaan jadi santai2 aja gitu

Kalau saya mertua baik atau tidak, tetep gamau tinggal seatap soalnya jadi ga bebas nanti saya ga jadi diri sendiri karena jaim takut diomongin yang engga-engga

mertuaku kami jauh dia baik, kami dekat di pijak2, alhasil sementara tinggal dirumah orang tuaku biar aku tetap waras 😅 otak mertua ku duit duit Mulu 😅

ga enak, ga bisa ngapa-ngapain, disini juga susah sinyal, tapi alhamdulilah dapat mertua yg baik bgt, ga boleh nyuci baju sendiri karena lagi hamil gede 😊

biasa aja sih bun..tapi ga enaknya ya ga bisa sebebas kalo dirumah orang tua sendiri..ikut mertua enak juga tp ya ruang gerak dlm hal apapun sedikit terbatas

Ga enak sm skali. Pkoknya ga enak, apalagi lengkap mertua+adik ipar. MasyaAllah lengkap sdh penderitaanku. Ga enak pkoknya. Aku benci ! Huh

Mending ipar yg cenderung cuek yak bund masih untung klo cuek .. Lah ipar akuuu suka ngurusin org sdkit² dikomen..kalo mertua suka banding² in .

Saya pernah nginep doang sih selama beberapa hari, ntah rasanya kurang nyaman, kurang bebas aja 😂 kadang tidur siang aja rasanya nggak bebas gitu

Enak2 aja bun klo kita nyaman ,klo kita udh rasa gak nyaman sebaik apapun mertua pasti gak bkal betah tp klo udh nyaman mau kyk apapun psti betah

tergantung kitanya bisa bawa diri dan menempatkan posisi kita apa enggak. klo kitanya sensitifan, baperan, mending gak usah tinggal bareng mertua

nggak juga. mertua super baperan juga ada kok 😁

Pertanyaan Terkait