139 Tanggapan

Ada enaknya ada nggaknya sii..Enaknya punya teman udah kayak orang tua sendiri bisa tanyak"apa yang gak tau...Yang gak enaknya mulutnya tajam saat ikut campur urusan kami

Saya sih ga tinggal bareng mertua tp sering nginap di rmh bumer,, Kalo saya sih enak, nyaman” aj,, Mertua baik, lembut, dri jaman pacaran jga kita udh kayak ibu n anak sendiri

VIP Member

aku pernah tinggal 1tahun 3bulan sama bumer. aku justru enak tinggal sama bumer , Alhamdulillah bumerku Masya Allah baiknya . semoga ditempatkan di syurga-Nya Allah . aamiin .

se enak " y tingl bareng mertua. lebih enak nyaman dan bebas tingl di rumah sndiri bun. ya walpn ngontrak atau gubuk sekalipun. jadi kita bener " bisa menikmati berkeluarga.

Tergantung mertuanya, kalau mertua saya siih bukan tipe yg suka ikut campur, pokoknya enak lah :) tapi yaaa bun seenak-enaknya ikut mertua enakan tinggal dirumah sendiri

Gimanapun juga mau mertuanya sebaik apapun , atau mertua sejahat apapun. Tetep yg terbaik tinggal di rumah sendiri bund, berasa bgt membangun rumah tangga dengan kemandirian.

Ga nyaman ajasih, beda rasanya sama tinggal di rumah sendiri/ortu. Mertua malah baik cuma aku aja yg ga enakan orgnya, takutnya salah dikit di cap males atau apa gitu.

Saya sudah 4 bulan terakhir tinggal sm mertua, alhamdulillh dpt mertua yg baik, pengertian. Cuma gak bebas aja sih, karena gaenak kalo kebanyakan tidur gak ada kerjaan nya

Berasa uji nyali bund😂 Emang sih gak semua mertua itu jahat, tapi yaa kita juga gatau kan gimana sifat aslinya dibelakang kita? jadi saranku mending kontrak sendiri aja

Sebaik apapun mertua, paling nyaman tinggal di rumah sendiri bun.. apalagi kalo di rumah mertua kita ngga punya privasi misal adik ipar main nylonong aja masuk ke kamar

apalagi iparku bun.klo aku sm suami lg pergi dia berani msk kamar,bhkan berani geratakin lemari buat nyari uang.smpe2 celenganku diambilin terus..

Pertanyaan Terkait