sharing santai aja

Ada yang samaan gak nih bun ? Punya suami kalo berdua aja dirumah manjanya (kalo udah kumat) minta ampun , kadang pakai baju aja minta pakein , makan minta disuapin , kalau tidur gak bisaa banget dipunggungin harus di peluk dan ngadep ke dia pokoknya manja bnget . Dll Tapi kalo udah diluar rumah ketemu sama orang lain sikapnya itu jd berubah jd sok cool , gak manja , jaim , bahkan terkesan cuek gitu sama kita . Trus bunda risih gak sama manjanya suami ? Kalo aku sih seneng , malah suka bgt suami manja tapi ya gak suka juga kalo manja2 bgt . Daripada suami yg cuekkk dan garing .

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku sdikit juga ga kaya gtu bun. Malah cuek banget. Kita kan masih tinggal drmah orgtuaku. Kadang keluargaku pada pergi dan aku cuma berdua aja drmah sama suami. Yg aku harepin disaat aku lagi nnton tv di ruang tv trus tiba2 suami dateng tdran disamping aku dan meluk aku eh tapi kenyataannya ngga bun. Suami malah cuek aja dan tdran ya jauh dari aku kdang aku jadi kaya mati kutu ga tau apa yg harus diobrolin biar suasana enak buat kita becanda2 bedua tapi ini ngga bun. Kita terasa kaku hampa banget. Makanya aku jadinya lebih sering milih pergi ikut sama keluargaku kalo lagi pergi2an dan ga mw dirumah cuma bedua doang ama suami krna aku malah ngerasa sendirian drumah. Dlu kita sering mikirin sblm nikah mw ngontrak biar leluasa mw mesra2an juga dimana aja tempatnya ga malu n ga canggung diliat smaa orgtua dan kita udah bayangin tuh rasanya bahagia. Eh pas dijalanin kaya gini ternyata bedaaa banget. Awal nikah mertuaku tau kalo aku sering bepergian sama orgtuaku dan sempet disinggung2 gtu kayanya mertuaku kesel anaknya ga ada yg ngurusin. Tapi kan aku juga pergi udah minta izin sama suami. Dan mertua ga tau disaat aku drmah anaknya cuek atau gmna ke aku yg bikin aku jadi ngerasa sepi n boring. Sedih dah pokoknya

Baca lagi

sama banget bun... ini saya malah lagi berdebat grgara masalah itu . apa lg suami saya mah lebih parah klo kepan org tuh muka ditekukkkk mulu lagi ngobrol juga ditanya sama saudara" sma mamahku jawabnya siangkat aja ga ad senyum"nya tp klo lg berdua mah dah kyk apa tau gelendot mulu... udh dibicarain berkali" tetep aja kyk gitu lagi . sayanya jd ga enak sama yg dia jutekin

Baca lagi
VIP Member

Sama mom. Tp bedanya, suamiku yang manjain aku. Manjain pake bangetttt... Aku minta apa diturutin. Misal minta disuapin pasti disuapin πŸ˜€ Kalo keluar rumah ketemu temen, sikapnya bedalagi. Dia gak mau nunjukin kemesraan depan banyak org. Malu kayanya mah πŸ˜… Tp gpp lah ya yang penting dirumah suami manja. Ala rasulullah yang manjain istrinya xixi

Baca lagi

hehee.. suami itu bisa jadi bayi kita, bisa juga jadi seperti pacar, dan bisa juga jadi seperti ayah kita. kalo suamiku manja kadang aku manggil dia anak mama (seakan2 anak aku) wkwkwk. gemesh aja kalo suamiku so imut gitu. padahal dia gede tinggi gtu. kalo di luar mah jaim banget. gemesh banget dah. ☺😍

Baca lagi
VIP Member

Kalau di rmh atau di luar rumah beda sih, bedanya kalo di rmh lebih manja ke hal yg lebih ++ contohnya ngedusel wkwk kalo di luar rmh ya manjanya biasa sih selalu pegangin tangan, ngerangkul bahu trs kaya tkt di ambil org, di jalan kalo pake motor harus peluk erat hihi

Kalo suami ak mau drmh mau diluar rmh tetap aj manjaain ak bnr2 dg ksh syg pdhl orgnya bersuara dg nada tinggi tp kalo udh ngemanjain ak hmmmm semua dia bs lakukan utk ak pdhl ak tuh orgnya yg pendiam bgt tp dia trima ak yg sprti ini n malah bs memanjakan ak banget

Kalo d rumah iya kadang manja, anak nyusu (sufor) kalo ga abis ya diabisin sma suami kadang sambil manja2 enyeh enyeh ngikutin anak, pokoknya ada aja manjanya πŸ˜† tpi klo diluar keliatan kalem2 aja biasa malah klo lgi bareng juga kaya k temen aja gitu πŸ˜†

Akumah ga risih ya suami manja sm kita. Soalnya aku sndiri suka manjain + dimanja.. yg penting manjanya wajar... dn emg seharusnya gt. Suami istri bermanjaan ga ush diumbar".. soalnya takut bkin penyakit ati.... kasihan para zomblohhhh... 🀣🀣🀣🀣

VIP Member

Lebih baik manja dan romantis itu hanya diketahui kita berdua dan Allah bun, dari pada diumbar dimuka umum kan yaa? Takutnya ada yg iri sama rumah tangga bunda malah ada orang ketiga kan BIG NO πŸ˜‘

Suamiku dirumah atau diluar manjanya sama. Malah kalo ada temenya pas lagi nongkrong sama" manjanya bukan main. Kadang malu sendiri akunya bun ditempat umum soalnya sampe temen"nya nyorakinπŸ˜‚