heppiness

ada yang percaya gak? Kebahagiaan datengnya memang dari suatu hal yang sederhana memang. Materi hanya bonus

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

btul bunda saya percaya , saya resign kerja jd ga pnya duit tp saya bahagia skrng drpd dlu kerja ala eksekutif kantoran tp duit pas2an cm.habis buat gaya hidup dan bnyk tekanan d kerjaan

5y ago

it kalo saya bunda... karena saya pgn fokus promil,

Saya percaya kok...bahagia itu hanya kita yg ngerasain...Gak bisa diuangkan..g bisa diungkapkan dengan kata2..yg penting dalam hidup g dengerin para komentator

Percaya bangettt. Kebahagiaan batin itu gak bisa di beli pake materi. Betapa banyak pejabat, artis artis yang resepsinya mewah mewahan gak lama cerai.

iyaa betul bgt bun, bahagia kdng sesederhana itu tp kdng org mendefinisikan melimpahnya materi sbg tanda kebahagiaan huft... #org kolot itu mah ๐Ÿ˜‚

VIP Member

kebahagiaan dr diri sendiri gmn cr hargai diri dan pasangan, saling mengerti dan perhatian, nanti byk hal yg bs bikin bahagia.

Saya percaya banget bun, berlimpah materi tpi klau psangan gak prhatian kurang wktu buat kluarga sm aja hambar khidupan bun๐Ÿ˜‚

5y ago

Iyaa bun mkanya suami gak ngizinin sy kerja takut kurang perhatian๐Ÿ˜

Kebahagiaan itu tergantung pola pikir si bun. Kalo hal sederhana kita syukuri bnget mesti rasanya bahagia.

ya bun percaaya bgt...krn materi tdk menjamin kebahagiaan...materi memang penting tp bukan segalanya..

true... ๐Ÿ‘๐Ÿ‘ dimulai dr bersyukur dgn apa yg kita punya... ๐Ÿ˜

percaya dan sering ngalamin kebahagiaan yang sederhana itu bun ๐Ÿ’•