kzl

ada yang bilang teman saya,perut nya masih kecil x yaa ? kata nya terus saya jawab oh iya nmanya juga baru jalan 3bulan kadang orang suka ati nya aja ya bun , kalo omng . belom rasain ntik waktu dia dah hamil gimana . krna dia ni belom menikah

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund tk kasih tau kmrn itu ada temen skola aku nikahan bln 5, lalu bln juli dia lahiran.. artinya wktu nikah dia udah hamil 6-7bulan an yaa tp sumpah perutnya terlihat rata, badannya kecil langsing tp bayinya lahir 3kg dan selamat sehat.. so, ukuran perut tdk menentukan yaa bun 😊😊😊

Bener bun sayaa emang gendut waktu hamil 4 bulan ada temen saya bilang " gak keliatan hamil lebih ke buncit" dia ketawa ajaa saya cuma hehehe dan malu, langsung baper sedih yaaa namanya lagi hamil lebih sensitif tapi yaudah biarin aja dia bilang gt belum hamil ajaa

Saya jg kalau foto dari depan apalagi pakai baju gelap ga keliatan hamil malah. Cuma ya namanya hamil anak pertama, kalau kata tetangga saya, gak apa hamilnya kecil yg penting normal beratnya, nanti pas udh lahir debaynya digedein diluar 😁.

VIP Member

Baru kmrin temen sy cowok bilang Brp bulan sy jawab 4bln Wow masih kecil ya Iyalah enak klo kecil cepet langsing ntar habis lahiran aamiin Sy gituin ajaπŸ˜†πŸ€£ Soalnya istrinya jg hamil tp mungkin keliatan gendut kali mgkanya tanya bgtuπŸ˜†

Baca lagi

Saya jg 3 bulan bun...masih kecil kok kalo pakai baju longgar jg blm kelihatan... Yg penting debay di dalam sehat bun...gak usah mikirin orang lain ngomong apa, perut keliatan besar diomongin keliatan kecil jg diomongin...

Saya 8 bulan gak gede bun. Kaya baru 4/5 bulan.. Tapi Alhamdulillah BBJ nyaa normal.. aku pernah nanyaa sama dokter, katanya rata2 ibu hamil yang anemia emang perutnya kecil.. Bersyukur aja bun 😁

Udah ga usah didengerin bun. Penting berat janinnya sesuai uk. Sy aja 5 bl masih ada yg ngebilangin ga keliatan klo lg hamil πŸ˜†

Aku aja udh 7 bln di kta org 5 bulan ya? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ aku iyain aja ngga ush d dngrin yg pntng bbj normal

Tutup kuping saja Bun 😁 Semoga debay.a sehat terus.. Mau kita jadi gede/tetep kurus enggak penting

Wajar bun 3bulan saya aja masih rata hihi.. Jangan ladenin lambe turah bun hihi