29 Tanggapan

Aku 7 bulan sih masih cm yaaa dr awal hamil 5 week smpai skrg ga ada crta malas bun. Malah makin kesni rasanya tiap hr mau bersihkan rumah. Eh abis tuh krna gerak trua turun berat badan ku sekilo🤣 Pdhal pas hamil muda bawaannya berat aja badan cuma aku paksain. Makin tua kok makin mau gerak aja aku nya. Malah aku dilarang2 mertua. Dilarang2 suami byk kerjaan drmh tp aku nya yg gak perduli. Tp kalau untuk jongkok2 itu yg ku susahin krna beraT badan mau berdiri lg. Klo motoran. Jalan2. Makin lasak bun rasaku wkwkwk

Aku bun😂 8 bln msh ngepel, nyapu. Bntuin ibuk jaga warung trus kalau sore masukin meja uk 2x1 meter dan ada isinya bkn meja kosong. Trus kursi jg bun😂. Kdang jg cuci piring pelanggan pa lg nyuci nya dibawah naruh piring kotor berdiri duduk gt bun. Blm kalau wrung rame wara wiri sendiri. Blanja kepasar jg bt kprluan. Blm jmpt adek jg keskolah. Hasilnya jam 7/8 mlm pasti dh tidur😂😂😂 krna cpek bgt tp untung baby nya msh kuat diajak kyk gt

Alhamdulillah ya bun kita diberi fisik yg alhamdulillah kuat. Sy jga bun dri awal hamil smpe skrang 7 bulan masih kerja kmana2 motoran sndiri kdang masih keluar kota. Nyuci ngepel. Apalagi sy dagang jd harus masak kyk org nikahan tiap hari. Heheh. Tpi alhamdulillah tiap kontrol hasilnya bagus baik smua. Smoga kita smua d lancarkan ya bun smpe hari H

Iya bun sama dr awal hamil ak bgtu mtoran ke psar blnja ngmall pdhl mallnya jauh sejam dr kmpungku🤭 skrg udh jalan 35w jg msih aktftas biasa cmn ada kalanya pinggang ngilu dibawa rebahan sudah ilang , skrg lg pngn bgt ngmall tp udh ga boleh pdhl akunya kaya sok masih kuat 😁

Gpp bun saya udh menuju ke 36 w aja masih suka jjs sendiri, ngemall, masak, nyapu, pokoknya semua kerjaan rumah masih di kerjain sendiri. Ttp berpikiran positif dan di bawa senang aja, babynya jg pasti senang dan badan jg jadi ga lemas2 kecuali udh cape bgt ya jgn dipaksain bun..

setiap kondisi bumil wajib d syukuri, mau sehat mau sakit semuanya rahmat, tp tetap hati2 dlm aktifitas, terlalu diam jg beresiko, trllu aktif jg sama... jd sewajarnya & semampunya yg d lakukan supaya semua sehat,selebihnya serahkan sma Allah hasilnya

Aku 8 bulan jg masih motoran, nyuci ngepel gosok masak, pergi sana sini ngurusin dokumen2 paska nikah... Walaupun abis itu selesai lgsg auto rebahan krn bukan cape yg ku rasa, tapi pinggang dan rusukku itu loh nikmatnya ga karuan😫

Aku bund , udh otw 9 bulan bsok masih mau keluar kota naik , msh nyetir jemput suami kerja , msh masak , nyuci baju ngepel , bersihkan rumah , kasur dll . Gak ada berat sama skali . Cm miss v aja agak2 geli skrg

Hahahaa sy jg biasa aja, mungkin krn kenaikan BB gaterlalu jauh, cuma klo ke luar kota pake bis ga dibolehin sm suami, bknnya krn keberatan badan, cuma takut kontraksi trs gmn2 deh 😂

VIP Member

Slow aja bun.. Enak lho.. kayak gitu.. Aq lahiran Rabu, Sabtu masih nyetir, Senin -Selasanya masih kerja.. Nah abis lahiran juga ringkes cepet sembuh jahitan obrasnya.. 😬