Suami pinter masak, YES or NO? ?

Ada suami yang pinter masak ga disini? Klo ya, biasanya dimasakin apa? Klo suamiku pinter masak... Masak air, indomie ???

288 Tanggapan
Tulis tanggapan

pinter donk.. lbh pinter dari aq... klo lgi mood msakin aq yg enk.. tp jrang bgt gtu...๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Baca lagi

Suami ku pinter masak bun.. malah lebih jago dia masak nya. Aku belajar masak sm suami ku ๐Ÿ˜‚

Wkwk bisa Alhamdulillah. Masak nasi buat di mejikom jago bgt, aku kalah sering kebanyakan Aer hahaha

5y ago

Hahaha ๐Ÿ˜‚ Gpp bun, yg penting ga lupa dipencet tombol "cook" nya ya bun biar mateng

Pintr msk klo istri skit ato lg hmil,, Klo istri sht ya aku yg msk,, krn kshn suami kn jg krj dn cpk

5y ago

๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘

suamiku disuruh goreng nugget aja gosong. padahal itu kompor dipantengin terus sama dia ๐Ÿ˜…

suami ku cuma bisa masak mie instan doank...klo masakan yg lainnya hambar ga ada rasanya๐Ÿ˜‚

suamiku pinter request makanan aneh2 moms,alhamdulillah ada youtube dan google yg ngebantu

VIP Member

nasgor buatan suami malah lebih enak daripada buatanku๐Ÿ˜‚ duh maapkan aku pak su๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

lebih pinter suami masaknya.. apalagi waktu mual2 TM 1, pasti suami yg turun kedapur ๐Ÿคญ

suami pinter masak n paling bersih klo bersihin rumah. tapiii...... jarang ngerjain ๐Ÿ˜