Suami pinter masak, YES or NO? ?

Ada suami yang pinter masak ga disini? Klo ya, biasanya dimasakin apa? Klo suamiku pinter masak... Masak air, indomie ???

288 Tanggapan
Tulis tanggapan

kadang suka aneh aneh bikinnya bund, tapi rasanya enak 😌 kan rese ya, soalnya masakan saya kalah rasa wkwk.

Sama suamiku jga bisanya masak mie sama goreng telor, klo masak nasi pasti kebanykan airr jadi mblnyek nasinyaπŸ˜‚

5y ago

Bener bun😁❀

gak beraniiiiii aku bun.. sering kejadian kalau dia yg masak sering lupa mati.in kompor main tinggal2 ajaπŸ˜ͺ

Yes, sebelum menikah emng nggk bisa masak. sudah nikah, br bisa masak dr youtube dan di ajarin masak sm suami

Suamiku. Suka eksperimen malah, untung tetap enak hahaha. Masak air dan masak indomie mah standar ya Bun 😁

BEH Pinter bangetttt . Masak sayur lodeh di pake lada bubuk 1 saset . Rasanya kaya ada pedes2nya gituuu 😭😭😭

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Suami saya bun...klo ktempt ortu sya jago masak..tp klo ke tmpt mertua jadi yg paling gak bisa masakπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Wah... enak2 tuh bun πŸ˜‹ bikin laper nih bun 😁

Suami q pintar bnget masak apa aja bisa enk lg masakannya, saya semenjak hbs melahirkan suami terus yg masak

5y ago

Nyam... nyam... πŸ˜‹

Yes, tapi masaknya yg tumis²an sama goreng²an,, sama sambel juga,, Lbih enak sambel buatn suami drpd saya🀭

5y ago

πŸ€—

suami aku pinter masak dan suka masak, jadi kalo libur kerja lebih sering dia yg masak dibanding akuπŸ˜‚