19 Tanggapan

Gapapa bun. Timbanh kedinginan menggigil. Saya mandi pake air biasa terus. Krn masi blm pny kmar mandi. Klo mandi ke mertua sebelah rumah hehe. Tp abs mandi lngsung balurin badan semacam mikaput. Trus bkij jahe anget

Kalo saya sih air anget kalo badan lagi ga enak ajh bun .. Apalagi kalo udh nyeri nyeri pinggang punggung pinggul di mandiin aer anget alhamdulillah besoknya mendingan .. Tapi ga sering² juga takut ga bagus 😁

saya bun waktu hamil sering mandi pake air anget,anget" kuku tidak panas tidak juga kedinginan,karna klw kepanasan kasian baby nya juga ngerasain.....

Hampir tiap hari bun. Baca2 artikel sih gapapa asal suhunya ga terlalu panas. Sekitar 36-37°c gitu kek suhu tubuh normal biar aman buat janin juga

Klo aku dri hamil sampai skrg hml tua, sllu air anget, soalnya gampang masuk angin, tiap hari kerikan trs bun sllu g sehat mungkin bawaan baby

VIP Member

Waktu hamil muda harus pake air anget... Karna bawaannya kek orang sakit.. Sekarang udah hamil tua mah udah berani mandi pake air biasaa.

Kl cuacany lg ga panas pasti pk air anget trs bun..mau mandi siang2 jg..tp kl lg gerah ya pake air dingin

VIP Member

Saya dr kecil selalu pke air anget . pnya alergi dingin . klo mndi air dingin lgsung sakit :(

Gpp bundaa..malah bs bikin relax..tp jgn trllu panas ya bunda dan jangan berendam

Kebalik Bun, selama hamil anti air anget.. geraaahhh..

Pertanyaan Terkait