Ada nggak disini yang ngrasain ldr setelah menikah? dan pas udah punya anak?? hmmm,

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

aku ldr hampir 2 tahun dan aku udah gak sanggup 😒😒😒. bukan masalah percaya gak percaya sama suami. tapi kok aku nelongso ya bun. nikah tapi berjauhan. harusnya tiap hari dapet pahala tapi ini gak. suka perang batin sampai sakit maag aku tuh. 😟😟

sy dari sebelum menikah ldr sama suami. ketemunya 5bulan sekali. trus menikah ikut suami sekitar 3bulanan dan itu lagi hamil muda, trus ldr lagi sampai kehamilan 7 bulan. sekarang sudah ikut suami karena lagi hamil tua ngga bisa jauh dr suami :)

saya LDR sm suami dr sebelum nikah sampe sekarang hamil sdh 4 bln krn tuntutan pekerjaan suami πŸ˜₯ Semoga aja setelah anak lahir suami dpt rejeki kerja yg lebih baik & bs bawa saya dan anak biar bs tinggal seatap πŸ˜„πŸ˜„ Aamiin

Saya LDR sebelum nikah sampe udah nikah udah mau lahiran pula msih ttep aja LDRan bun... πŸ˜‚πŸ˜‚ nasib suami tugas luar kota πŸ˜… tpi seruh jg loh bun, jdi pas suami ada cuti krja pulang krumah brasa kaya pngntin baru terus.. πŸ˜…

VIP Member

pas abis nikah sampai py anak 1 selalu bareng2. tp begitu anak kedua lahir jd sering LDR karena ngungsi ke rumah ortu biar ada yg nemenin jagain anak2 karena saya ga py ART dan saya belum sanggup urusin dua balita sendirian 😁

saya nggak ngerasain Bun, tapi teman di kantor yang 1 ruangan sama saya LDR dengan suaminya. kalau boleh saran sih lebih baik si Istri ikut suami atau cari kerja di daerah tempat kerja suami (kecuali yang PNS udah susah ya).

ada bun,,,saya mlh dari awal knl suami LDR trus,,,,suami krjanya di luar kota,,ngmpk sekarang hamil tri smster 3 msh saja LDR, kdng jg sedih sich bun LDR trus,pngn dkt rsanya,,apalagi pas hmil kyk gni.bisanya cmn VC aja..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-39376)

saya tu sebelum nikah ldr, sesudah nikah ldr, hamil anak pertama ldr, sesudah ank pertama lahir 2 minggu suami lgsg tugas 2 bulan, ldran juga, nie sdh ank kedua juga tetap ldr..hahahha

sy mom hehe, dr awal nikah smpe hamil 6 bulan LDR, tp tiap bln pasti ketemu 1-2-3 hr, tp stlh itu satu rmh, trs pas anak umur 4 bln LDR lg 1 bln, satu rmh lg trs LDR lgπŸ˜‚πŸ˜… nikmatin ajaaa