program hamil

Saya udah menikah 2 thn kurang 4 bulan,pakai kb pil kira kira 7 blnan,sekarang masih belum di percaya buat punya debay,kebetulan saya ldr an sama suami Jadi waktu kta gak banyak paling suami saya 1 bulan sekali pulangnya ,kita pngen cpet punya anak,ada solusinya gak.?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sudah mau anak kedua tidak pernah KB,, kebetulan keluarga saya rata2 bidan,, KB trkadang membuat kita menjadi lama punya keturunan,, berhentilah KB dan minum susu energen esensis,, suami bnyak2 minum alpukat, setiap berhubungan usahakan naikan kaki keatas agar sperma bisa lebih masuk ke dalam rahim.. ini tips dri dokter spesialis kandungan saya..alhamdulillah hasil nya sesuai bun,, dan saya juga pejuang LDR loh bun,, kmren anak saya usia 2.5tahun, trus kami program selama 2bulan, krna cuti suami saya juga terbatas, alhamdulillah hasil nya positive, sekarang saya sudah mau melahirkan lagi nie bun...semoga bermanfaat ya bun..

Baca lagi

๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ seharusnya anak pertama tdk boleh bunda KB dulu mau itu pil atau lainnya bun ๐Ÿ˜Š karena efek dari obat biasanya nnt lama punya babynya , ibuk saya dlu habis lahiran saya KB 7 thn suntik, tp baru bs hamil lagi 3 thn setelahnya itupun harus dgn program dokter dan penyuburan lagi . saran saya bunda konsultasi dokter bun, cek rahim , dan bercerita ttg prnah KB pil itu juga , saya saja yg promil dr awal nikah 1 thn baru isi . saya jg ama dokter d sruh konsumsi asam folat rutin setiap hari , olahraga , kurangin stress bun , bunda bs cb dgn konaumsi asam folat jg ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

klo saya dlu KB suntik cuma 1x yg sebulan bun hasilnya smpe 3thun kosong.aplgi dlu punya riwayat jatuh jd tulang ekor saya geser.alhmdulillh sih sempet hamil cuman udh 4bulan gk berkembang,untung ketemu tukang urut bayi yg paham sama perut,setelah 2minggu keguguran lngsung hamil lg bun. saran saya coba ikhtiar sholat tahajjud,cari tukang urut,trus bunda jgn bosen2 promil ke bidan ya.semoga cepet di kasih amanah sma allah.amin๐Ÿ˜‡

Baca lagi

coba ikhtiar dengan zuriat + madu yuk bun.. bisa langsung japri aku ya ๐Ÿ˜Š wa : 085720005220 fb : Susioktav ig : susioktav76 tersedia juga paket hemat zuriat lainnya. Alhamdulillah sudah banyak yang berhasil, termasuk saya pribadi, setelah sebelumnya mengalami dua kali keguguran๐Ÿค—

Baca lagi

coba promil energen kacang hijau + susu prenagen esensis bun suami suruh minum folavit juga . trus HB ya bun sehabis haid (masa subur) insyallah 1 bulan dapet tiket H bun . saya juga gituu . bun semoga bermanfaat

Baca lagi
VIP Member

Kb sudah di lepas? Kalo sudah tinggal berusaha dan berdoa, karena sejatinya rejeki anak hak prerogatif Allah Jangan lupa, setiap HB, berdoa, lakukan dengan santai, tanpa beban, insya Allah diamanahkan segera

VIP Member

Kalau suami plg 1 bulan sekali itu brp hri dirumah ? Kemungkinan ga besar sih tp mudah2an dikasi momongan cpt ya , amin

5y ago

satu minggu paling.

minum truson obat herbal mnum madu +kuning telur bebek atau ayam rutin ya bun..kalo suami saya gitu 2bulan alhmdlh positif

tetap berdoa dn ikhtiar ya...semoga segera di kasih amanah dari Allah...amiin.

coba bun konsumsi buah dzuriat .. n jngan lupa disertai doa