hamil

Ada ndak yg hamil. . Jd makin hitam. . Ada solusii bun

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya yg hitam ketek gitu kyk ada gurat2 daki di scrub pake lulur ga ilang jg klo kata tmn2 sih ntar udh ga hamil jg ilang saya ga berani pake produk macem2 dulu selama hamil bund.. Sama kulit ku ni kaki dan tangan pada busikan gatel2 duhh jelek bgt jd nya berbekas.. Bunda gitu jg ga?

5y ago

Sama donk bun. . Sya juga gak beranii pake produk" yg lain ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ Sya kira cuman sya yg hamil jd sepertii itu. Sudaa gendud.. wajah item kusam. . Badan juga item kusam

Iya ya bund,rata2 ky gitu kynya bawaan hamil, kmren baru aja tetanggaku ngeluh ktnya pundak,keti,selangkangan pd item aku perhatiin jg emg iteman, tmn2 ku jg ada yg gitu, ada jg yg ampe borok seluruh kakinya pdhl sblmnya mulus.Tapi Alhamdulillah aku engga bund,apa belom ya ๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya muda"han nanti kedepannya ndak hitam bun. . Klo sya uda jd item ๐Ÿ˜Mungkin ini bawaan bayinya ๐Ÿ˜€

Hallo bun. Aku jg pas hamil berasa iteman, apalagi di bagian bagian tertentu. Tp pas udah lahirab ga iteman lg bun. Ga aku pakein apa apa. Cuma perut aku olesin minyak kelapa

5y ago

Ok makasih infonya

Halo bun.. Klo minat bisa nonton video di channel youtube aku. Krim yg aku pakai buat hitam pasca lahiran. Di ketiak dan selangkangan jg.. Semoga membantu ya...

Aku sih yang menghitam daerah kaki bun. Paling cuma aku oles lotion sama bio oil aja. Kata temen2 sih nanti udah lahiran juga normal lagi..

5y ago

Iya bnyak yg bilang nanti ilang sendirii. . Tp pingin ada solusi barang kali bisa mengurangi hitamnya ๐Ÿ˜

Hitam kulitnya ya bun? Kl ak biasanya pakai Body lotion aja sm myak zaitun.... Dan coconut oil.... Biar lembab

5y ago

Kulit badan aku biasanya ak pakai scrub kopi bun kopi bubuk terus sblm ak gosok biasanya ak lembab kan sm zaitun merk apa aja si bun... Herborist kl aku.. Bru gosok deh dibadan seperti lulur bun...... Kl wajah biasanya ak scrub kopi juga cuma smgu skali buat hlg in sel. Kulit mati bun

ada saya beberapa bagian tubuh jadi mengjitam kaya area sekitar puting payudara udah hitam nga jelas kemana2

5y ago

Iya bun sya juga sama. . Berat badan naik 15kg. . Badan wajah jadi item ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ Ada solusi ndak yaa bun

VIP Member

Mungkin karena kulit makin kering jadi terasa kusam. Dirawat dengan pake lotion pelembab badan bun

5y ago

Wajah jd kusam. . Klo badan di area tertentuu yg jd hitam bun. .

aku bund, apalagi muka .. jadi kusem dekil banget, udik kayak upik abu ๐Ÿ˜‘

5y ago

Iya bun . . Sama. . Ada solusi ndak yaa bun ๐Ÿ˜ƒ

VIP Member

Aku. Slain jdi hitam, jdi jelek, dekil, kaya org gila.. Kaya bukan aku.. Hhe

5y ago

Aamiinn