suami macam bayi

ada gak yg suaminya kalo manja pengen d potongin kukunya sama d pakein handbody pas habis mandi kayak bayi gitu kalo manja ?

116 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami sya jg gtu kok bun. Srg minta di bersihin kuping nya, pdhl bisa sndri. Makan jg minta di suapin. Tp sya seneng malah klo suami gtu hehe๐Ÿ˜Š

VIP Member

Suami aku juga manja minta ampun.. Sampe ngomong juga manja bgt.. Tp enjoy aj sihh.. Katanya kalo cwo makin manja berarti makin cinta sama kita

Baca lagi

Suamiku bund.. Krn awalnya aku yg suka ky gitu duluan ke suamik, eehh jdi kebiasaan, dan semenjak punya baby, kmrin beliau komplen๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

selama bisa manjain paksu ya saya manjain bun, takut nanti kalo udh ada debay sibuk sama si dede. bapaknya jarang keurus, kasian nanti paksu

Berarti bener2 udh nganggap bunda itu rumahnya bun, banyak bersyukur sj. Drpd manja ke yg lain, hihi.. Kn jd ladang pahala juga bundanya

Suami saya dulu begini wkt blm punya anak, udah punya anak berubah..walau sesekali masih minta di potongim kuku, wajahnya di bersihkan

Sama ko Bun, kadang suami ku suka minta di pakein lotion anti nyamuk, terus kalau mau tdur suka pengen di usapยฒ dlu kepala nya...๐Ÿ˜Š

VIP Member

Iya bun Kalo lg manjanya kambuh baju clna minta dipaakein ๐Ÿ˜‚ Apalagi klo lg skit psing dkit aja manjanyaaa nglebihin anak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Hahahaa ..sama buundd ..kalo suami sy pasti selalu minta dipakein kaos kaki kalo mau brkt kerja. Makan mnum jg minta diambilin ๐Ÿคฃ

Memang suami itu bayi besar kok ๐Ÿ˜‚ gpp bunda selama prmintaan suami wajar2 aja gk melanggar agama insya Allah bunda dpet pahala