βœ•

259 Tanggapan

lucu bunda ni..jd ketawa sndiri aq bun... sama bun punyaku jg item,digosok2 pun jg susah ilangnyaπŸ™„kdng jg mikir gitu sih..maluπŸ˜€

kalo pas mules kontraksi ga ada banget lah itu kepikiran slengki item πŸ˜‚ dijahit tanpa bius aja masih kalah sakit sm kontraksi 🀭

saya jg bun.semuanya hitam.ktnya sih karnanhamil cowok.ga perlu malu bun.ngapainnharus malu.tar abis lahiran tinggal perawatannlg.

Aku juga item bund udh dibersihin jg ttp g ilang,, bomat ah nnti cuek aja pas lahiran pura2 merasa putih aja tuh selangkangan 🀣🀣

πŸ˜πŸ˜„πŸ˜…

yang dfkirin bukan rasa malu lagi, tapi nyawa dan kslamatn adek dan kita. udh trllu nikmat sakitnya ga pduliin lg kiri kanan

Sama kya sy Bun selangkangan item Semenjak hamil, tp gpp lah Bun yg penting nanti lahiran normal anaknya sehat n ibunya jg sehat

santai aja lah bun lagian yg selangkangan item gk bunda aja kali bnyk pasien yg lain gt jg jd dokter/bidan nya udh biasa liat yg kek gt

Malah bisa jadi selangkangan dokter/bidannya lebih item drpada pasien πŸ˜‚

Ya elah bun ngapain malu? Yg liat juga ga peduli kali... Cuek aja klo bayinya udh lahir bun juga lupa sama selangkangan item..

Sama kaya aku Bun, tp pas dah mau lahiran udah gk mikir mau selangkangan item atau apa. Yg penting keluar dulu bayinya 😊

Itu hyperpigmentasi bun, normal kl orang hamil jadi gitu. Jadi dokter udah ga kaget lagi kl liat ibu hamil lipatan2nya jadi item.

Nanti lama2 pudar sendiri kok abis melahirkan bun

Pertanyaan Terkait