kehamilan.

Ada gak bunda di sini pusarnya yg tidak menonjol ???

210 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya hmil yg k'2 skrng ga mnonjol,pdhal wktu hmil anak prtma agak mnonjol,kta nya itu tnda JK si debay nya bun,klo yg mnonjol jk nya cwo,klo ga mnonjol jk nya cwe,aku wktu hmil pertama mnonjol pas lahir debay nya cwo,yg skrng ga mnnjol pas di USG jk nya cwe 😊

3y ago

Aku gk menonjol bun baby aku cewek 🀭

Aku Sekarang usia kandungan 31 week pusar gak menonjol, awalnya juga worry hehe. Tpi pas nanya dokter normal ko. Alhamdulillah Dan gak semua ibu hamil itu harus sama dengan segala keluhan, kenyamanan atau kondisi tubuh.

saya hamil anak pertama tdk menonjol hanya melebar saja, pdhl anak sy laki2 dan bb nya hampir 4kg.skrg sedang hamil anak k2 jg tdk menonjol. krn memang dr awal pusernya tdk bodong jd tdk menonjol walopun hamil besar.

Aq ga menonjol bun...msh ada lobang dikit skrng udah 24 minggu dan dulu waktu hamil sampe udah gede mau lahir sama ga menonjol tapi Allhamdulillah gpp sehat" aja..

aku ga nonjol , malah kyak biasa aja , katanya kalo pusarnya ga nonjol anak nya cewe , pas di usg prediksi cewe. ,tp blm tau. nnti usg lagi wkwk.

Saya smpe hamil 9 bulan pusar ttp dalem seperti sumur. Saya punya pusar sumur,dan ga pernah bisa liat ujung dlmnya pusar saya krna dalam😁

Saya gak nonjol Bun . Usia kandungan 37week Ga berperan penting juga kok Bun nnjol atau egk yg penting bunda dan adek bayi sehat 😊

kalau hamil trs pusarnya menonjol itu kenapa ya bund?? saya sebelum hamil pusarnya gk menonjol trs pas hamil jadi menonjoll πŸ˜†

Dari hamil anak pertama sama kedua ini pusar saya rata-rata aja bun, gak menobjol sama sekali. Tapi kata dokter janinnya sehat...

dari anak pertama sampai skrg yg kedua pusar tidak sama sekali menonjol πŸ˜‚ dan kayanya ga masalah deh bund perihal ini..