βœ•

35 Tanggapan

Aku bun. Pagi- siang bingung mau makan apa. Pagi itu ak paksain aja makan roti / buah2an. Bbrpa jam kemudian ttp aja muntah. Mau makan apapun itu. Dan kalau siang bingung lg mau makan apa. Kalau cuman makan buah atau biskuit masih laper pasti ujung2 nya muntah lg. Jd harus makan yg berat2 kalau udh siang. Pdhl ak udh dibantu minum minuman khusus bumil sama madu khusu bumil. Biar gizi ny ttp masuk walau jarang makan.

Sama yg saya rasain sekarang,,mkn nasi jd pengen mual! Alhamdullilah makan kolak ubi ma pisang perut masih bisa aman,,ini mau nyobain kentang goreng sbg penganti karbohidrat,,urusan buah cari yg praktis mkn sup buah ato salad buah sdh ada bermacam2 buah seger.

dulu hamil pertamaku bener2 mual dan enek banget nyium bau nasi ngeliat nasi, alhasil sm mamaku diksh telor ayam kampung direbus setiap hari, susu vitamin gapernah luput alhamdulillah gizi bayiku normal

Kalo aku telur rebus malah kaya gimana gitu bun πŸ˜‚

Aku sampe 4 bulan gak doyan nasi sm sayur bun πŸ˜‚ Tiap pagi makannya salah buah pake plain yoghurt, kalo siang gadoin lauk doang, malem juga gadoin lauk aja, terus ngemilnya buah terus πŸ˜‚

Lumayan bun, sampe skrg masuk 9 bulan masih gak doyan sayur πŸ˜‚ kalo nasi pas 6 bulan baru mulai enak makan πŸ˜‚

sama bun aku hamil muda juga kalo pagi mpe siang jarang bgt makan nasi. aku ganti aja sama ubi2an terus buah2 an bunda kalo nggk bunda cobain aja roti tawar apa biskuit kesukaan bunda

Iya doyan nasi nya mlm aja πŸ˜‚πŸ˜‚

sama bun, aku juga gitu lg hamil 13w nih, udah 3 hari ga makan nasi, makannya paling roti, jus buah, kentang goreng, minum susu hamil bun, yang penting keisi perutnya 😊

Sama bun makanku juga itu2 aja πŸ˜‚

Kalo saya waktu TM 1 kmrin itu Lontong, bubur ayam, biskuit atau roti gandum bund, sesekali jg mie,, soalnya eneg lihat nasi, dpaksa makan malah muntah2

Iya bund 😊

Klo saya waktu trimester 1 makan bubur kacang ijo, kadang2 makan bubur ketan merah, bubur putih, bubur ayam.. Soalnya nasi ga masuk hihihi

aku jg gitu bun 2 mingguan kemaren. kalo aku diganti roti, biskuit, buah atau apapun yg bisa masuk, yg penting diisi bun perutnya

Iya tiap hari pokok aku harus ada buah yg seger2 bun

aku juga gitu bun, bingung, kadang makan roti aja bun, sama lauk pauk, sama buah, tp harus di paksain bun walaupun cuma sedikit

iya gapapa bun, yg penting ke isi bun

Pertanyaan Terkait