bantuan suami

ada ga yang istrinya hamil muda. istrinya ga bisa ngapa2in Karena selalu pusing & keleyengan tapi dibantu sama paksu busy ngerjain kerjaan rumah sebelum bekerja? biasanya bunda-bunda pas lagi hamil muda selain dibantu suami, dibantu siapa kah?

178 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah dibantuin tapi kalo suamiku paling nyapu ngepel heheh.. kalo nyuci baju lgsg bawa ke loundry πŸ˜‚.. masak? GO-FOOD 😭 kalo ga beli lauk. ga pernah doyan aku masakan suami... bikin telor ceplok aja garemnya ngumpul di tengah jd pinggir2 ga ada rasa, kuningan nya asiiiiinn bgt 🀣.. selama TM 1 gitu terus πŸ˜‚..

Baca lagi

Kalo saya pas sebelum hamil aja ngerjain pekerjaan rumah aja suami yg ngerjain, apalagi pas hamil sya jarang banget ngerjain pekerjaan rumah,kasian sih liat suami capek2 pulang kerja harus nyuci baju nyuci piring dan beres2 rumah,tapi suami saya gak mau liat saya kecapean jadi disuruh istirahat aja biar dia yg ngerjain semua nya

Baca lagi

Saya awal hamil muda keliyengan pusing mual muntah ttp ngerjain kerjaan rumah sendiri Bun.. Suami kerja dari jam 7 smpe rumah jam set 7 mlm krna perjalanan hampir sejam.an trus saya tinggal sama bapak mertua maaf bapak mertua juga ga bisa disuruh2 bantuin. Jadi pagi2 mau ga mau ttp masak bersih2 rumah setelah itu tak tinggal tidur..

Baca lagi
5y ago

Smangat bunda..kalo udh lemes jgn di paksain😊

Alhamdulillah suami dr sy hamil muda mau bantu nyuci sama beberes rumah.. Skrg uk 28w4d kl aku mau nyuci dia yg ga izinin, aku cm dsruh masak aja sisanya dia yg kerjain. Cm waktu hamil muda bnr2 ga megang kerjaan rumah krn ad mamaku jg awal2 hamil mabok cium aroma bumbu2 masakan. Alhamdulillah dikelilingi org2 baikk...πŸ˜‡πŸ€²

Baca lagi

Saya tinggal hanya berdua sama suami , sejak tau saya hamil suami semua yg ngerjain kerjaan rumah . Alhamdulilah suami siaga banget & sayangannya pake banget 😍 bahkan dikala dia capek kerja dia tetap manjaain saya. Rasa syukur tiada tara yang allah kasih atas hadirnya suami dalam hidupku .πŸ˜‡

hamil muda dulu saya jg mabok parah cium bau nasi aja muntah hebat, suami nyuci pulang kantor atau sblm brngkat kantor, nyapu ngepel juga dia, cuci piring, beli makan, masuk tm 2 udh ilang maboknya saya ambil alih lah pekerjaan rumah tangganya biar punya suami super manjain istri tapi harus tau diri juga kan yaπŸ˜‚

Baca lagi

Saya dari hamil sebulan sampe sekarang mau 4 bulan ga pernah ngerjain kerjaan rumah .. semua nya pak suami hehehe karena ga boleh kecapean udah gitu semenjak hamil saya nya sering sakit , dari sakit demam bapil amandel sampe kemaren terakhir perut kram bun .. untung pak suami siaga dan membantu banget di rumah ..

Baca lagi

mandiri sendiri aja bun dr awal hamil... gabisa nyium arona masakan dn masuk dapur auto beli terus... sampe uang bulanan kepake semua buat beli makanan terus dr usia 1 bulan smpe 4 bulan kebanyakan beli... ekonomi diuji tp Alhamdulillah rejeki lainnya berdatangan dr badan sehat sampe rejeki kebahagiaan 😊🀲

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah dari hamil muda sampe sekarang UK 22w4d, suami selalu bantu dalam apa pun. Cuci piring, cuci baju sama suami meskipun dia cape, mau di bantuin suka GK boleh takut saya nya cape, perut nya sakit gitu. Jadi saya masak aja buat suami biar dia seneng dan selalu ngajak becanda aja biar gk terlalu cape

Baca lagi

Kalau saya dulu sejak hamil sampai 4bln gk pernah masak karena mabok berat pingin muntah terus pinginnya rebahan mulu 😁 tapi allhamdulillah suamiku pengertian dya yg beli d warung gk ada waktu buat masak karena pagi harus kerja pulangnya sore. Pekerjaan rumah dya yg handle karena kasihan liat q 😊😊

Baca lagi