jenis kelamin

Ada ga yang hamil cowo cwe pas hamil beda ngidamnya, atau yg dirasain beda. Kmrn usg dokternya belum pasti soal jenis kelamin, bulan depan baru mau usg lagi tp aq udah penasaran banget, sharing dong bun kalo hamil anak laki laki gimana dan anak perempuan gimana

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

gak ada yg bisa memastikan mom tanda" ngidam dllnya , saya rasa hanya mitos . Satu"nya ya usg . Saya hamil mual muntah tdk parah,wajah jerawatan yg katanya tanda hamil anak laki juga ternyata waktu usg cewek anaknya

VIP Member

Ktnya sih klo cowo mah ibunya mager banget buat ngapa-ngapain , masak males , dandan gk mau , jarang mandi , pokonya cowo bget lah justru klo cwe sebaliknya bund lebih rapih dan wangi katanya

5y ago

Sy kebalik bun, wktu anak cwok mles dandan wktu anak kedua cewek hobi dandan skrg hamil anak ketiga jgnkn dandan mandi aja cm sekali sehari males bngetπŸ˜…

Biasanya kalo anak cowo bentuk perut lebih kecil ga terlalu buncit gth, merata, aktif banget geraknya.. Itu pengalaman aq sih 😁😁😁

Aku hamil anak cew malah ga suka dandan bund mandipun males. Tau bau bedak aja udah mual. Ga suka sayur tapi kalau makan daging malah doyan banget

5y ago

Iya aq jg ga suka dandan si bun, tp malah ga doyan makan daging, doyannya buah sama sayur2an

Cewe cowo yg penting sehat lahir sempurna bun... Daripada diharap2 nanti kecewa

Ga bisa di prediksi dr yang bgtu sih.. Kayanya semua ngidam cwe cwo sama aja..

Saya malah gk ngidam apa2 bun ... ini udah mau masuk 5 bulan tetep gk ngidam . 😁

2y ago

hhe sama bun aku jugq gitu,malah yg suka makan rujak2 mangga muda malqh jd suaminya wkwk

Aku lagi hamil anak cwek bun tp aku kadang males mandi , males dandan bun ,

gada beda nya bun. hanya bisa tau lewat USG saja

VIP Member

Lah memang ny ad tanda" ya hamil cewe cowoπŸ˜€