Respek

Ada ga sih disini bunda2 yg kurang respek Sama ipar2nya?? Alasannya apa sih bund klo boleh kepo hehe

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kurang respek.. ga tau kenapa dari dulu emang ga bs deket sm dia, pdhl sama2 cewek dan seumuran... cuma sempat ada kasus waktu saya lg hamil dan baru lahiran, saya kan tinggal sendiri... krn ngerasa ga aman, suami blg pas hamil dan baru lahiran, kita tinggal di rumah nenekku... krn rumah sakitnya jg di deket sana... eh malah dijadiin masalah sm adeknya, sampe adeknya blg kalo abangnya bikin malu keluarga, udah bukan anak dr ortunya lg, dll... padahal kondisinya saya tinggal cuma berdua di bekasi, suami kerja di jakarta barat, nenek tinggal di jakarta barat, rs nya jg di jakarta barat, dan mertua dan ipar saya tinggal di luar pulau jawa... rasanya pengen marah waktu ngeliat suami sedih bgt.. krn keluarga dia ga mo ngertiin kondisi dia..

Baca lagi

Ada bun, ipar q itu baiknya sama aku kalo di kasih2 apa gitu. Kalo q nya ngga ada ngasih apa2 dianya cuex2 aja. Hhahahaha apalagi mertua q pilih kasih. Padahal anaknya cuma 2. Swami q & kk perempuannya. πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜… kadang ada rasa jengkel, tp kadang q nya jg cuex. Jd mls ngeliat muka2 mereka. 😁😁

5y ago

Hahahahaha senasib kita bund. Tp jgn terlalu d ambil pusing, nanti takutnya jd penyakit hati trus timbul dendam. Takut jg kalo d bilang menantu durhaka. Hehe

VIP Member

Saya sama kk suami yg pertama ga tau knp ga pas nya saya di blokir di wa ahaha Trus mulai lamaran dia ga dtg Nikah dan psta pun ga dtg ada aja alsannya. Tp mah saya bodo amat yg penting mah jgn ganggu2 hidup saya aja

Baca lagi

Aku aku aku πŸ™‹β€β™€οΈπŸ™‹β€β™€οΈπŸ™‹β€β™€οΈ Gimana gag kurang respek, tiap main dianggurin udah kayak setan ajah (transparan) Dari blm nikah sama kakaknya sampe akrg nikah itu tabiat gag berubah sama sekali

Minjem minjem uang tapi gak pernah bayar dan suami pun gak tegas . Mending klo cuma ratus ribu ini puluhan juta.. Tiap sy bahas suami diem diem bae . klo keluarga sy yg pinjam 1jt aja suami suruh sy tagih2 terus

Baca lagi
VIP Member

Iparku cuma satu bun yaitu kakak dari suami. Dan Alhamdulillah baik orangnya. Hanya saja sering menitipkan anaknya ke sy jd terkadang ada rasa capek dan untungnya suami sangat membantu.

Saya bun, punya ipar satu2nya cewek anaknya bandel2 klau suamiku negur anaknya krn kurang ajar ehhh mlah emaknya yg marah ya udah sy dan suami cuek aja skrg

dlu aja sih bun awal2 nikah..alesannya byk...kdg suka ikt cmpr urusan rt kt, suka ngiri dgm kondisi ekonomi kita, suka nasihatin yg gk pas

sama sama nggak punya ipar.. doaku pas sblum nikah, jgn berikan aku ipar Yaa Allah.. πŸ˜‚ aku takut tersiksa batin...

Maaf bund, jangan buka buka aib keluarga, nnti ada yg bikin THREAD " DOSA TIDAK BERASA " lagiπŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚