hamil 8w

ada ga si yang seperti saya hamill 8w males mau ngapa2in masak aja ga pernah malesnya minta ampun,,mauny tiduran aja

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pas masih tm 1 jd males, jd males keluar rumah, jd keluar rmh cuma buat kerjaa aja. Sebelum hamil suka ke mall, pas tm 1 males bgt, kl udh ke mall, trs berdiri agak lama gt badan bisa kringet dingin trs langsung butuh duduk, kl ga gt kayak mau jatuh. Padahal makan banyak, ga ada morning sick jg. Masuk tm 2 mulai balik spt blm hamil, suka jalan2 πŸ˜‚

Baca lagi

Saya awal hamil smpe uk 3bulan nyaris gak ngapa2in bun. Gak pernah masak krn gak bisa. Mual terus. Rumah berantakan pun saya bener2 cuek, malesss bgt. Alhamdulilahnya cm tnggl ber2 suami, & suami jg ngerti saya lg mabok. Emang bgtu bun, nikmatin aja. Tp kalo memang lg tnggl sm mertua atau diruma ortu yaa mau gak mau kerjain sesuatu bun.

Baca lagi

sama bun, dari awal tau hamil ampe skrng udh 5 Bulan bawaan nya males,pngen nya tiduran,gampang lemes saya udh jarang banget masak, pernah waktu lagi masak tiba-tiba pingsan , dari situ suami udh gk ngebolehin masak lagi , sesekali sih gpp klo lg Mood aja😁 Alhamdulillah suami ngerti dengan keadaan istri nya..😁

Baca lagi

sm bun,malesss lemes ngliyeng kyk mabok2 gt. Tak paksain masak, kringat dingin, mual, baru juga iris" bahannya dh baring lgi, nnti lnjut lgi masak, baring lgi. 2masakan tdurnya berkali2 πŸ˜‚, hbs kringet dinginnya itu kyk mau pingsaaan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-133325)

sama Bun, apalagi kalo abis makan langsung muntah nyium bau dikit muntah, ini ditambah pilek sama batuk hadeehhh tambah puyeng kepala 😌

sya juga gitu bun karena tinggal sma mertua aja jadi mau gak mw males gak males harus di kerjain tpi asli nya mah mager bngt

aku juga bun lemes bgt badan uk 14w msh pusing n mual. gak bisa masak sama sekali kmrn dipaksa goreng2 lgsung muntah2 trz 😣

hihi ternyat banyak juga kirain saya doangg semangat ya bunda2 semua mudah2an sehat2 selalu debay sama bundanya

Baca lagi

alhamdulillah kalo dr awal hamil ga sih bun... cm masuk 33w kmrn sedikit sesak nafas dan mulai enakan lagi d 35w