46 Tanggapan

Aku justru makan mulu, mualnya jarang". Tapi yang sering dirasain tuh kepala puyeng terus, bikin badan drop

https://chat.whatsapp.com/IhXc9EyVVlX8tOKI8XGasC yuk gabung yg hpl nya april 2020 bisa berbagi pengalaman

Sampai usia kehamilan 4bln lebih bun kalo sy mual muntah.. Alhamdulillah skrg lg mamayu kalo bahasa sunda

VIP Member

Makan buah Bun. Aku ngemil biskuit juga Tapi aku mual kalo laper aja Kalo sdh kenyang gak mual lagi 😂

Masuk minggu ke 14 masih suka mulmun bun, tp ttp di paksa makan biarpun 1 suap soalnya kasihan dedenya

Dlu sya 5 mnggu mlah udah gk doyan nasi bund, mual muntah parah minum air putih pun hrus yg anget

Saya 7 w bun , kadang rasanya berenergi bgt kadang rasanya super lemes dan maunya tidur mulu

Sama bun aku juga gitu, mual ny ngak aturan pagi siang sore mlm 😁 nafsu mkn kurang

Saya mual engga bund. Cuma suka pusing bgt kepala. Berat.. Liat makanan ga nafsu makan..

Saya msih trimester 1 bun gatau nih smpe kapan gini trs. Kadang jalan kaki kewarung sbntar aja udah pening kpala mau pingsan mana skrg ga doyan nasi masuk cuma roti sm susu aja. Buah maunya yg asem sayur engga masuk sma sekali.

VIP Member

Mual ngga cuma migren dan ga nafsu makan, dipaksainlah ya 1 sendok 2 sendok mah