keputihan

Ada ga mom yg dsni lgi hamil trus tiba tiba keputihan gtu ? Trs kpthannya ga wjar umumnya org hamil . Sya udh konsul dn dksih obat tpi msih ttap ada mom ... mnta srannya mom pkai obat apa lgi ya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu waktu hamil hingga 9 bulan keputihan bund.. dari cuma putih, kuning, kayak ragi, sampe hijau berbau. Sudah ke obgyn tiap bulan dikorek sampe banyak. Dikasih obat juga dr miss v.. bbrp minggu begitu lg.. dokternya blg bawaan hamil saya emang keputihan.. kl sudah hijau dan bau saya segera ke obgyn. Krn berbahaya bisa bikin air ketuban merembes kalau dbiarkan

Baca lagi
5y ago

Sy alhmdllh nya gak gatel bunda, TM 1 aja sy gatel nya, yg bikin sy skrg tenang tu ya bun, jd kita udh brobat kmna aja, kbat apa aja udh dicoba kok gak smbuh2 , wah ini kayak nya bawaan, debay lhir lngsung hilang gtuuuu hehe, tp smoga ini jd pengobatan terakhir bun , keputihan nya lg therapy sm dokter yg ngrawat aku kmaren nih πŸ™ Dan semoga aku pun seperti bunda, debay nya gak ada masalah akan hal ini ,biarkan mamak nya sj yg merasakan betapa nikmat nya keputihan yg di rasa, gpp bunn sy insyaallah sudah ihklas, pasrah sm allah πŸ™ ( tp ttp dalam pengawasan dokter ) dan hidup bersih sehat tentunyaaa Makasih bun buat sharing nya, semoga kita semua sehat sehat selaluπŸ™πŸ˜˜

Selain konsumsi obat. Jg hrs jaga kebersihan bun, jgn biarkan miss v slalu lembab. Habis cebok, usahakan missv dilap kering. Kalo lg keputihan gitu, pas tidur aku ga pake cd biar adem ada udara sliweran. Atau ganti cd bersih kalo mau tidur.

VIP Member

Ngga wajar gmn Bund? Sy juga keputihan ckup intens juga agak kental kekuningan tp ngga bau ngga gatal juga. Akhirnya dksh antibiotik sm dokter. Skrg dah berkurang intensitasnya. Sbnrnya keputihan saat hamil wajar saja.

5y ago

Iya bun . Mau liat nih obatnya hbis itu msih gtal dn brkurang ga ya