115 Tanggapan

Saya masih kerja bun, soal.nya punya rumah makan,masih begadang mlm juga Bantu suami... Tp siang full istirahat, kerja gpp, bagus og... Asal jgn kecapek'an dan banyak istirahat saja...

saya dari awal sampai sekarang masih aktif aktivitas bun, pas awal saya ajak nari berkalikali dan ini riwariwi luar kota dan rumah biar bisa kumpul suami karna ngurus skripsi juga

saya kmren pas TM 1 masih melakukan aktiftas sperti biasanya bun.. alhamdulillah tdak ada masalah. dan saat usia 12w saya ajak naik pesawat. alhamdulillah skrg audah m3nginjak 31w 😍

Saya tm1 mabok parah bun sampe flek jg wlwpn msh kerja tp utk kerjaan rumah saya ga bs cm bs tiduran doank..sampe d 16w kt dokter aman dan maboknya berkurang br bs aktifitas lg

saya sudah trimester ke 3 alhamdulilah masih ngerjain pekerjaan rumah sendirian dan sering anter jemput adek sekolah naik motor alhamdulilah bun selalu sehat perkembangan janinnya.

sayaaa, walau kadang krj y see

Ada bun, kenapa? Dari awal hamil, rutinitas seperti biasa nya tetep saya kerjakan.. Cuma pas melahirkan, justru banyak yg ga kepegang krn masih sibuk ngurus si baby😅

aq masih ngurusin laundry bun 😊 dari awal hamil ampe skrg usia 10 W. tapi klo udh capek aq istirahat. karna laundry punya aq pribadi. lumayan uangnya buat bantu belanja drmh

amin. Alhamdulillah selagi bisa 😊

Sya sblm hamil sampai seminggu sebelum lahiran tetap kerja... Ngajar dr jam 7 sampai stgah 4 alhamdulillah tetap strong. Brgkat pulang naik motor. .. Semangat ya bun💪

normal aja bun kerja jalan spt biasa tiap hri pp jkt-bintaro kerjaan rumah jg jalan ; nyuci, masak, nyetrika, bebenah dll alhamdulillah semua berjalan lancar dan normal

aq bun, wlpun hamil tetp kok, yg antar anak skolah, beberes rumah, masak smua ku handle.. tpi disesuaikan jga. kl dirasa sdah mulai cape istirahat dlu. nti lanjut..

Pertanyaan Terkait