kulit bersih dan cerah

Ada ga bunda yg disini lagi hamil tp kulitnya cantik,cerah,ga ada jerawat, trs halus meskipun kering, trs ga terlalu tumbuh bulu di tangan sm kaki..apa itu tanda tanda bayi perempuan ya..atau malah bayi laki laki..yg aq alamin gini soale di kehamilan 30w ini..

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pas tm 1 jerawatan bun, smpe ke jidat2 dekat rambuttt. Muka kusam hitam.. Alhamdulillah msuk tm 2 muka kmbali bersihh enak dliaat pdhal gk pke cream2 apapun, merasa lbh cantik aja ps tm 2 ini πŸ˜‚, dn pas usg kmren insya Allah baby aku cwek bun 😍

Aku bun gtu. Aku ngerasa ko pas hamil kulitku keliatan bersihan n agak glowing gtu hheeee, yg sblmnya agak kumel eh keliatan bersihan. Trus usg pas 17w katanya jk cewe. Tapi ga tau bner apa ngganya. Nnti mw usg lagi sekalian mw liat jk lagi.

Aku aja yang ga pernah dandan sama sekali, males banget pake lipstik kalo ga suami yg pakein Karena dia orangnya apik banget cowo juga kaya cewe .tapi saya USG JK cewe Bun hehehe Katanya kan kebalikannya yaaa, tapi saya jl cewe

Aku kyk gtu bun. Sblm hmil suka jerawatan, kulit kering, tlapak tngn kasar. Pas hamil malah jdi gk pernah jerawatan muka jg cerahan n kulit jd halus pdhl gk pke apa2. Dan pas di usg trnyata cewek

Kalo muka si bersih bun tpi pas tm pertama jerawat timbul bnyk tpi skrg tm 3 malah besrih sendiri Cuman kulit kaki tangan kering banget bun... hurik kalo sundanya ..

Jk baby ga bisa diliat dari itu sih bun Katanya kusem jelek hitemhitem nanti cowo Tapi aja juga kalo gitu cantik nya diambil anak cewe πŸ˜‚πŸ˜‚ Pastinya sih usg aja

Baca lagi
5y ago

Iya bun...tiap org ga mesti sih ya...dl anak pertama q lahir cowok kusem gt gatel jg kaki sampe bekas hitam hitam..yg ini halus tp kok usg kata dr cowok jg😁jd bingung saya

Saya bun, selama hamil kulit lebih cerah dan bagus dibanding sebelum hamil, ga jerawatan juga, tp emg sy jarang jerawatan sih. Bayi sy cowo tapi hehe

VIP Member

Beruntung lah, wkwk Klau saya di kasih lulur atau di bersihkan tiap malam ttep aja kusam dan bercak2 hitamnya makin menjadi2 πŸ˜‚

VIP Member

Alhamdulillah aku muka ga kusam cm kering aja tp aku pakein aloeveragel aja tiap abis mandi sore dan hilang deh kulit kering

Aku jauh dr kondisi itu bun.. krn dah kepayahan badan buluk, muka jerawatan, stechmark dmn mna.. d usg anaknya cew ktanya.