kulit bersih dan cerah

Ada ga bunda yg disini lagi hamil tp kulitnya cantik,cerah,ga ada jerawat, trs halus meskipun kering, trs ga terlalu tumbuh bulu di tangan sm kaki..apa itu tanda tanda bayi perempuan ya..atau malah bayi laki laki..yg aq alamin gini soale di kehamilan 30w ini..

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo pengalaman hamil dr anak pertama dan anak kedua ini kulit wajah saya bersih cerah tanpa jerawat, pas usg cowok Bun..

VIP Member

πŸ˜‚πŸ˜‚ iya makin cerah soalnya dirumah terus keluar cuma buat jalan2 pagi, belanja ke warung, sama njemur baju.

Saya bund , wajah halus gda jerawat2 pdhl gak pernah pake apapun cuma kaki sama tangan aja yg kering parah banget

Saya iya makin cerah bun tapi muka ny jadi minyakan dan berjerawat. Trus rambut juga lepek dan rontok πŸ˜‚πŸ˜‚

Waktu aku hamil,mukaku kusut karna males dandan,tapi kulitnya halus bgd,g berjerawat,dan aku Di kasih baby boy

Sama bun sy juga. Suami sampe heran kenapa seluruh badan terasa lbh halus trs lbh cerah hehe alhamdulillah

VIP Member

Ak malah kulit jadi kusem bun trs gatel2 jga duuh badan uda ga karuan tp hasil usg debaynya cewe

Saya gitu juga, bun Kata orang2 dedek cewe, tapi usg 3x dg 2 dokter yg berbeda semua bilang cowo hahaha

5y ago

Haha...kata tetangga jg gt bun..kmrn usg ya cowok..pasrah sj lah 🀭

VIP Member

Itumah mitos bun.. wajah aku bersih, cerah, gak ada jerawat.. tp pas usg cowok kata dokter..

Sy malah smnjak hamil muka jadi kusam, jerawat tumbuh dmna2..ee pas di usg anak sy cewek