βœ•

134 Tanggapan

Insyaallah 23 agustus,, semoga diberi kelancaran & kemudahan.. bs lahir secara normal & tdk kirang dr satu apapun, ammiinn.. Kalo keluhan y paling sakit pinggang bun, & mulai ngap bgd serba gk enak posisi apalagi buat tiduran hadeehhh miring kiri salah, miring kanan salah,, telentang apalagi.. πŸ˜„πŸ˜„ nikmat bgd y bun prosesnya,, insayaalh debay sehat trs karna gerakannya aktif bgd

sama saya jga 23 Agustus bund. keluhannya jga sama. Masya Allah ya bund. semoga nnti persalinannya mudan lancar dan 2nya slmt serta sehat walafiyat :)

VIP Member

25agustus perut udah sering kenceng skrgπŸ₯Ίgerakan bby nya nggak sekuat minggu kemarin apa mungkin krna ruangnya mulai sempit ya bun??Pinggang suka pegel pengen di urut rasanya tapi nggak boleh takut ada pengaruh ke bby nya,Balikk ngidam lagi😭😭pengen mangga muda dirujak uhhhh enak ya😭tapi mangga muda lg nggk ada bingung cr kemana

Aku hpl 20 agst, keluhannya nyeri dan pegal di selangkangan juga susah tidur di malam hari.. kalau bangun tidur atau ubah posisi susah banget dan terasa sakit seperti tertindih semangka di atas perut.. sering BAK dan BAB.. Cepat lelah dan ngos2an, bawaannya pengen ngemil trs.. semoga lahiran nanti semua dilancarkan

VIP Member

Saya HPL 17 Agustus bun tapi SC 😁 Yahh biasa lah nyeri2 sedap ini, nyeri punggung, pinggang, selangkangan, sering ngerasain konpal, tapi saya masih ngerasain heartburn sampai skrg. Semakin sering pipis, padahal jauh kamat mandinya πŸ˜‚ Dan, semakin mendekati HPL saya makin laperan ... satu jam sekali suka laper nih hehe

Sama nih bun aku juga masih heartburn hpl 24 agustus

Aku 26 agustus bunda rasanya nikmat banget miring kiri terus kaki suka kram ..miring kanan sesek nafas ya alloh kalau malam bingungnya minta ampun,belum lagi debaynya kalau gerak sakit bangt mungkin krna sempit dan udah gede juga ...masya alloh ,,kalau pagi jam 10 ngantuk berat males ngapa-ngapain ...

7 agustus. Typ mlm per jam nya kebangun gara2 kebelet BAK.. nikmat tidur ilang. Miring kiri trs gk enak. Miring kanan tambh gk nyaman. Perut terasa begah nafas ya udh gk beraturan.sakit punggung trs. tp itu semua nikmat Allah yg tidak ada bandingannya bunda2. Trs bersyukur

saya 19 agustus bun😁😁 sering nyeri perut bawah dan sakit pinggang si bun.. barusan sakit perut aku coba bab., stlah itu selang bbrapa menit mlah mules gk karuan smpe lemes rasanya.. mana gk ada orang sama sekali dirumah.. lgi harap" cemas ini bun..

kalo ada apa" teriak aja minta tlong ttangga bun 😊😊 kata suamiku kalo mo brangkat kerja gtu

hpl 18 agustus, keluhannya perut udah mulai sering gaenak, tidur siang/malem udah gak karuan, jalan udah mulai berat ,posisi ruku' udah gakuat lama, pinggang punggung selalu pegel . semoga dede lahir gak melebihi hplπŸ˜‡

Hpl 22 agustus dengkul serasa linu, tiap malm susah tidur, pinggang pegel, kalau lagi tiduran balik arah suka sakit karna perut suka kenceng tapi kemarin usg posisi kepala bayi sudah di bawah tp blm masuk panggul 😣

Saya 25 Agustus tapi kepala masih di atas belum turun gimna yah Bun sarannya dong biar kepala cepet turun ke bawah sedih banget denger orang lain yang lahiran akhir bulan Agustus kepala debay udah masuk panggul 😭😭

Eh sama kaya tgl lahir saya😁, nungging Bun sehari 3/4 kali 5-10 menit ,hpl saya 21 Agustus Alhamdulillah kepala sudah dibawah sering saya buat nungging

Pertanyaan Terkait