HPL Agustus 2021

Absen nih bun HPL tgl 10 Agustus 2021 ada yang samakah? โ˜บ

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukibukkk ada gasi yang udah usia 35w tapi tulang rusuk nya sakit? aku udah hamil ketiga tp kayaknya baru ini begini๐Ÿ™„ rasanya tuh kayak keseleo gitu buat ketawa sakit buat nunduk sakit n pas tidur ganti posisi sakit.. kalau saya biasa masuk angin juga gitu tp di bagian belakang, nah ini di rusuk sebelah kiri..

Baca lagi
3y ago

sama bun saya juga gitu kdang nyeri sakit bgt

InshAllah hpl 25agustus, di hpl agustus ini ada yg merasakan perut bagian bawah suka nyeri/ngilu gitu tidak bun ? Sama kalo pas jalan terasa berat dibagian bawah dan dibagian lipitan paha atas kalo pas buat gerak kadang suka ngilu gitu

3y ago

๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

aku hpl 6 agustus , doakan ya semoga si dede cepet lahir dengan sehat selamat dan lengkap tanpa kekurangan satu apapun๐Ÿ™๐Ÿป aamiin

Insya allah 26 agustus bun.. Semoga kita semua di perlancar persalinan nyaa, sehat dan selamat dua2nyaa ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

3y ago

Aaamiin allahuma aamiin.. Bunda juga ya semoga lancar dan sehat selalu. Blm nih bun, bru mau prepare apa2 nya bulan depan pas udah cuti kerjaa..

VIP Member

HPL ku Agustus tgl 22, bismillah semoga lancar yaa moms semua.. ibu dan debay nyaa sehat-sehat terus.. โค๏ธโค๏ธ

bunn kalau menstruasi terakhir tgl 25 bln 10 thn 2020. berarti skrng uda brpa Minggu/bulan? trmasuk hpl Agustus ga?

3y ago

aku juga terakhir mens tgl 25 oktober sampe 30 oktober bun, hpl 1 agustus kalo dari hpht, kalo dari usg 28 juli

saya 10 agustus perut kenceng miss udah sakit semoga kita semua diberikan kelancaran persalinannya ya bun

insyaallah HPL dokter dan bidan 10 Agustus dan tiap dibawa jalan kadang terasa ngilu dibawah perut....

hpl 11 Agustus.. semoga dikasih kelancaran dan kmdhn dlm persalinan semua'y.. ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

HPL Agustus masuk grup WA yuk bun ๐Ÿ˜Š https://chat.whatsapp.com/IZNDcLNxMor7QmDMCN62SJ

3y ago

silahkan bun ๐Ÿ˜Š