1 lilitan apa masih bisa lahir normal

Abis usg semua normal tp posisi bayi sungsang dan 1 lilitan nggk erat..solusi dong biar nggk ada lilitan gmn...

1 lilitan apa masih bisa lahir normal
130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya terakhir usg juga satu lilitan, kata bidan dan dokter bisa banget normal bunda. Sc itu kalau lilitan lebih dr 3 atau lilitannya kencang bun

Aduh itu idung emes emes gmn gitu yaallah lucu banget si dede😍😍😍 aku jd gasabar pgn usg 4d klo kandungan ku udh gede nnti 😍😍😍

Kalo kata nenek moyang dulu kalo habis mandi rambutnya jangan di puntel2 pake anduk bun kalo lagi hamil,pamali bisa bikin tali pusat kelilit bayinya

5y ago

Hehe ... aku ga pernah begini, anakku lahir ada lilitan 1x di leher bun πŸ˜…

Saya lahiran kemarin Alhamdulillah normal dengan satu lilitan bun. Sering ajak detun ngobrol aja bun biar gak mainin tali pusarnya gitu

Berdoa aja Bun mudah2an lancar lahirannya. Aku pas lahiran anak pertama jga leher smpai perut kelilit ari2 Alhamdulillah lahiran normal.

Anak kdua sy norma dgn satu lilitan, cuma gtu turuny bukaan agak lama, pas dah kluar kpala dbenerin dlu lilitany baru baby kluar semua.

Babyku jalan 7 bulan ada 1 lilitan bun tapi sudah mapan posisinya.. alhamdulillah pas 9 buan lilitan lepas karna gerak babynya aktif bun πŸ˜…

5y ago

Bismillah aja bun.. bunda coba bisikin ke babynya siaoa tau gerak aktif lilitan lepas.. tapi selama 1 lilitan nggak terlalu kenceng inshaallah bisa normal bun

Insyaallah bisa lahiran normal bun,,dulu saya juga waktu anak pertama melilit tali pusat 1lilitan alhamdulillah lahiran normal bun

Sering d ajak ngobrol bun,aku anak ke2 ada lilitan bun alhamdulillah bs normal,yg penting berpikir positif aja yakin nnti dmudahkn

anakku ada satu lilitan dan lahir normal. saran aja ya, kalau habis USG itu tanya dokternya kan ada sesi tanya jawab 😩