βœ•

942 Tanggapan

pernah lah bun πŸ˜ͺ klo ga pernah kok kyknya flat bgt itu pernikahan gada tantanganna.. pdhl katanya klo kita berantem trs bisa akur lg, hubungan bakal makin kuat lho 😁 itu kan bumbunya rumah tangga hihihi

Y psti pernah kog bun, entah itu kecil/besar pekarany . Uda hal wjar kog ada cekcok dlm rmh tangga .. yg pnting bertengkar sewajarny ajj .. mksdny gg smpe plg kermh,bakar*an baju,banting*dll(amit*sih bun)

VIP Member

Pernah bunda,namanya jg 2pemikiran,2hati, yg namanya pertengkaran didlm rmh tangga iya wajar,asalkan setelah itu bisa diselesaikan dg kepala dingin dan ga terua berkelanjutan yg akan mengakibatkan kefalan.

Pastinya semua merasakan cuman menyelesaikan masalahnya lbh dewasa beda sma jaman pacaran ngambek putus ,kalo ini stepnya udh beda namanya sma suami dia pasangan kita selamanya ya saling memaafkan

Pernah , kalau saya bertengkar kalau blm mukul suami atau main tangan salah atau gk nya aku tetep harus mukul kalau gk gk legah gk puas, tapi suami saya gk pernah maen tangan akunya yg maen tangan

Pertanyaan begini tuh sebenarnya buat hiburan kita bunda2 yg malem gak bs tdr πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‹. Pernah bun. Ak suka gemez sama paksu jd berantem dan dia gak pernah kepancing marah dong 😚😚

VIP Member

Tidak pernah sama skli krna aku dn suami terjebak friendszone jadi kita tnp pacaran pny pacar sndri2 tp kita sahabatan 10 thn dn kita mnikah jd rmh tangga aku ya sperti pnya sahabt sperti biasa

bertengkar alhamdulillah nggak. soalnya ibarat aku ini api, dia air nya. jd tiap hari aku ngomel mah ada aja, masalah sepele doang padahal. tp suami ngerti, ibu hamil mah ribet, gitu πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalauu ngambek aku sering kadang🀣🀣 Kalauu ribut hebat ga pernah Dan jgn sampe. Soalnya suami penyabar Dan ngayoom sekali Kalauu akuu ngambek digodain dipeluk2 ya luluuh akutuπŸ˜‹

Alhamdulillah bertengkar parah enggak pernah , dan semoga jangan sampai Tapi kalo selisih pendapat kadang Bun , cuman paling ya gak ada setengah jam ngambekngambeknya abis itu baikan

Pertanyaan Terkait