nunggu dede

. Uk 38w6d dede masi anteng aja, cuma ngasih konpal terus, blm ngasih kontraksi yang asli,, Semoga bunda" Yang lagi nunggu dede lounching lancar sehat selamat, tanpa kekurangan satupun lengkap semuanya.. Amiin... Btw HPL kapan bund? Dan jk nya apah? Aku HPL 24jan kata bidan, dan USG 27,dan TAP 23? dan jk ku insya Allah Laki*??

nunggu dede
108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amiinn πŸ˜‡ Hpl 12 April Bun , belum tau jk si Dede niih bun😐😁 Tapi Alhamdulillah aktif dedenya😁 apa kebawa karna akunya juga aktif yaa Bun😁😁

Sama bun aku juga, hpl usg 19, bidan 27, dan disini 25 tpi blm ada gelombang cinta , jk juga sama insyaallah laki2 smoga kita diperlancar ya bun Aamin

Amiinn aku udah lewat hpl 3 hri.. Klo hpl usg she kmrin tgl 15 .. Tpii dd masih anteng ajaa.. Semoga hari inii bisa lahiran aminn.. Insya allah cwe..

Hpl nya deketan Bun , Hpl saya 28 Januari . Dari pagi sampe magrib Kontraksi ,masih pembukaan 1, sekarang dah keluar flek , insyaallah Cwo Bun

VIP Member

Hpl nya samaan bund Tapi cuman ngerasain perut kenceng sama pinggang sakit aja masian Semoga di segerakan dan di lancarkan ya bunda bundaa 😊

Aku 27 januari sampe skrng masih konpal aja , insya allah bayiku cowo bun.. Bismillah ya bun semoga di segerakan sama di kasih kelancaran..

Amin...hpl kita sama bund..semoga sblm hpl dd bisa launching..sehat keduanya lancar persalinannya dan tidak ada kurang 1 apapun..

Klo dari hpht ku 22 Januari , klo usg pertama ku 25 Januari , eh pas kmaren USG malah kaya nya awal Febuari pusing jadi nya 🀦

Hpl aku 31 januari bund jk aku perempuan ,blm ada tanda apaapa baru ngerasain perut sering keras aja. Miss v kadang2 linu

Sama bun , lagi nunggu launching juga untuk HPL 26 januari , insyaalloh perempuan, semangat buat kita semua ya 😍😍πŸ₯°

5y ago

Wah semangat ya bun buat kita , iya sama belum ada tanda" lahiran dekat ini , nyeri di bagian bawah ya bun sama nikmat sekali πŸ˜„πŸ˜„