susu kedelai

.dlu ps hmil prtma sya suka kk bgt sma susu kedelai hmpir setiap hari minum bun, Dn skrg sya hmil lg dn pgn minum susu kedelai tiap hari.. Tp kta ny susu kedelai it gk baik?

susu kedelai
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ibuku waktu hamil adekku suka minum sule. Adek lahir kulitnya putih emang tp sensitif bnget smpe besar skarang udah kelas 4sd. Kema debu sdikit gatal2 sluruh tubuh dll

VIP Member

Saridele ini menurunkan tekanan darah bund.q g minum krn tekanan darahq slm hamil ini cenderung rendah. Tp sebenernya saridele ini bagus kok buat kehamilan.

Yg aku tau sih, susu kedelai itu bisa menghambat penyerapan nutrisi. Makanya cocok buat diet, tapi coba searching lagi deh bun takut salah juga

Aqu jg minum wkt hamil pertama nanti rencana tm3 mw rutin minum itu jg sbg pengganti susu hamil yg skrg Lg diminum

Lah kan bunda sudah minum dri hamil anak prtama bgaimn hasil ny dgn anak bunda yg no 1? Jdi udah ada pengalaman kan?

5y ago

Bintik2 itu kaya nya bukan dri efek sule bun... Saya soalny suka bgt minum sule dan anak saya lhir gk brbintik,dan bersih juga...

Saya dulu tm 1 tm 2 juga minum bun hmpir tiap hari Kalo sekrg egak soalnya udah bosen Tp bagus kok bund

VIP Member

Langsung keluar artikelnya,, dan yg gk boleh minum susu kedelai cmn bayi bun ๐Ÿ˜€ brti aman utk bumil

Post reply image

Ga baik kalo kebanyakan. Satu hari 1 gelas cukup. Saya juga minum tp yg serbuk kedelai organik.

Post reply image

Kalo uda tm3 bru bagus minum susu kedelai iya bunda. Klo tm1 atau 2 kulit baby ny msih muda

Boleh kok bun Itu saya screenshoot dari The asia parent ini Tp kalo setiap hr kurang tau bun hehee

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Iya bun soal ny sy suka bgt yg nma ny susu entah ap pun jenis susu itu bun ๐Ÿ˜€