gk sabar

.disini ad gk bun yg hpl ny bulan april. Sy hpl ny bln april tgl 10 , Wlaupun bru mau msuk trimester kedua.. Tp rsa gk sabar bgt selak pgn ddek lahir.. N smga aj besok ps lhiran ank kedua ini sma sprti ank prtma diberi klncran dn kemudahan jm 2 pembukaan 1 eeh jm 5 udh lahir lncr gk pkek drama.. ?? Trs gk sbar jga beli prlngkpan ny ddek..?? Krna itu psti yg ditunggu2 ibu hamil.. ??

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun itungan bidan saya juga 10 April πŸ€— udh GK sabar... Berangan2 terus nanti begini nanti begitu.. Nanti beli ini nanti beli itu... Maklum anak pertama penantian 3 setengah tahun πŸ€—

sama bun aku juga april tp ga sabar ni pgn beli perlengkapann dede tp belum di bolehin sama mama katanya nunggu 7bulan ke atas klo mau beli perlengkapan dede bayiπŸ˜†

Yuk bunda2 yg hpl april bisa gabung di group hpl april 2020 ya bun, tinggal klik link ini https://chat.whatsapp.com/CIaMZsTbyGv9SdqAJkclE0

Sama bunn suami ajja kalo pulang langsung elus perut sambil bilang gak sabar nunggu bulan januari 😊😁😁 maklum anak pertama😊😊

Saya april bu hpl tanggal 25. Gak sabar banht apalagi blanja blanja. Lwat k pasar udah lirik lirikk. Jalan k mall udah nglirik juga

21 april bund dru yg kmren 24 😁 Pas bln puasa ya bund πŸ˜‚ Iya moga d sehatkan smuanya ya bund, debay dan ibu"nya, aamiin πŸ€—

Sama bun saya hpl april tp setiap usg tglnya beda2 bun.. Aku jg g sabar bgt bun pengin cpt2 lahiran.. Pengin cpt2 liat dedek πŸ€—

Saya hpl maret gak sabar pengen liat jk nya habis itu pengen langsung beli klo dah tau, tapi harus nunggu 6 bulan baru USG lagi

Saya hpl april 2020 bun. Semoga kita smua diberi kelancaran persalinannya nnti hehe gk sbar jg nih

Sama Bun hpl kita 10 April 2020, makin kesini makin nda sabar rasanya mau cepat cepat lahiranπŸ₯°πŸ₯°

5y ago

Masih kerasa kedutan Bun, kalo didengarkan ngaji aktif dia kedutannya makin kencang🀭πŸ₯°