Masih Menunggu gelombang cinta

:) Bersabarrr banget nunggu gelombang cinta .. mungkin dedeknya masih Kedinginan jadi betah di perut ibu :( ... Tips apa lagi yaa Bundd .... :( .nanas .kurma .jongkok .jalan pagi .hub sex Udah semua :( ...

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama nih.. Udah tinggal nunggu hpl aja si dede belum mau keluar.. Pdhl udah gasabar bgt pengen lahiran.. Makan nanas kurma jalan pagi senam hamil hb apalah berdiri jongkok tetep belum nunjukin reaksi.. Cuman perut bawah udah pada nyeri.. Miss v ngilu..

4y ago

Iya bun sama.. Alhamdulillah nya suami selalu nyabarin.. Dia nenangin aku yg tiap hari ngebahas soal dede belum mau keluar.. Suami ngertiin ngehibur.. Ini anak pertamaku bun.. Hehe jadi ya sebagai seorang ibu baru aku pengen cepet lahiran.. Karna temen temennya udah pada lahiran jauh sebelun hpl

Saam bun sya juga sedang menunggu gelombang cinta dari debay dah masuk 38w5d padahal posisi dah bagus semua tinggal nggu aja...ga sabaran mw ketemu debay...perut dah begah banget ๐Ÿ˜Ÿ

4y ago

Aamiin

Sama kya aku bun...pdhal udah 39week 2day.. tpi masih blum ada tanda2 dedek mau lahir...๐Ÿ˜ž Pdhal udah gx sabr pgin gendong dede..

4y ago

Aku 39 week 4 day.. Si dedek masih nyaman diperut bundanya ๐Ÿ˜„

Aku jg belom Bun, aku 37w 5d.. aku ga nguyang merica jadi tak Telen aja kaya obat .. aku minumnya 9butir ..dihitung Bun ๐Ÿ˜

4y ago

Emg gk berbahaya bu ngunyah merica. Aku hpl tnggl 10 mei tapi blm ada tanda2.

Saya 38w2d bund Belum ada tanda2 nya Cuma merasakan sakit bagian bawah skg dan lebih sering

sabar bun dedeknya psti lgi berjuang cri jalan,saya juga dah lakuin itu smua tp blm ada hasil๐Ÿ˜Š

4y ago

iya bun bismillah yaa

VIP Member

Hahaha aku juga, udah jalan cepet juga padahal. Di sabar sabarin hehe

Selalu sujut bun biar dedenya cepat turun panggul

4y ago

Sabar bun sy jga usia 40w 2d baru brojol

VIP Member

Sama bun, kcuali mkan nanas n kurma..

4y ago

Iyaa bun masama, ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘Œ

Yoga hamil Gerakan maryam