Perut bumil 7 bulan

7bln perut segini wajar ngga si bund? Kalo buat berdiri berasa kecil tp klo duduk gede. ๐Ÿ˜ Hpl bulan juni nih bund ada yg sama ngga yah,?? #jangandibully #firstbaby

Perut bumil 7 bulan
38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yang perlu dipertanyakan wajar tidaknya itu kondisi, berat, dan ukuran janinnya. Bentuk dan ukuran perut ibu hamil dipengaruhi banyak hal & ga bisa dijadikan patokan kondisi janin di dalam kandungan

sama bun aku hpl juni bun perut dibawak berdiri kecil sampek sampek orang nanyak uda berapa bulan tu saya jawab 7 bulan kok perut nya kecil katanya bun tpi aku enjoy aja bun anak ku sehat ๐Ÿ˜Š

3y ago

iya bun yg penting mah sehat dede ama ibunya . sehat2 ya bunda ๐Ÿค—

aku juga 7 bulan (30w) bun, perut juga kecil nggk trlalu besar. pdahal pawakan tubuhku pendek gemuk. yg penting itu si dede sehat bun, ukuran perut nggk jadi patokan ksehatan si dede.

3y ago

iyahh bunda aamiin. mudah2an lancar persalinannya nanti yahh ๐Ÿ˜‡saling mendoakan

sama saya juga 7 bulan kecil kaya 5 bulan. skrg usia kandungan 9 bulan malah kaya 7 bulan๐Ÿคฃ tapi beby nya sehat normal. emang ukuran perutnya aja kecil karena kulitnya tipis.

3y ago

sama2 bunda terimakasih jg ๐Ÿค— saling mendoakan ya bund ๐Ÿ˜‡

aq jg 7 bulan bun UK 31w2d dasar e perut e tebel jg sih, soal e ukuran perut saya rasa bukan masalah ya bun selama bbj dll normal mah gak usah worry bun, cmiww

Post reply image
3y ago

aamiin ๐Ÿค—

sama bun aku juga bulan juni,semoga yang hpl juni,berjalan dengan lancar persalinannya sehat dua_duanya tanpa kekurangan apapun

3y ago

aamiin ya rabb ๐Ÿ˜‡

wajar krna langsing bun, mngkin klo bdnnya gemuk berisi bisa dikira udh bulannya bun, kyk sy pdhl msh otw 7bln๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

heheheh iya bunda kata temen mah krna ke tolong tinggi jd ngga kliatan gede ๐Ÿ˜‚

aku juga 7 bulan bun, mau duduk mau berdiri tetep kecil๐Ÿคฃ kalo lagi dasteran di rumah baru kliatan๐Ÿคญ

3y ago

hehhehee kalo pake kaos malah bun baru kliatan gede, tp kalo kerja pake gamiss suka dibilang ngga kliatan gtu ๐Ÿคฆ๐Ÿป

31w 3d udah segede ini.. debaynya aktif.. hpl 28 juni sehat sehat calon bunda dan debay

Post reply image
3y ago

lancar semua buat bunda bunda

Kita sama kak,saya hpl nya Juni jga .. Semoga lancar dan selamat ya kak ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™aamin

3y ago

Iya kak