promil??

-+ 6bulan menikah,usia saya 19 tahun,untuk program hamil melalui dokter itu terlalu muda gak ya ibu ibu?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saran yaa, selain persiapan fisik untuk promil.. persiapkan juga mental kita untuk ngasuh anak ya bun.. mulai baca artikel/buku seputar parenting & perawatan bayi.. biar lebih paham apa yang boleh dan ga boleh dilakukan pas hamil-menyusui-mengasuh anak. Ini berlaku buat semua calon ibu kok, untuk mengurangi efek baby blues (ibu depresi pasca lahiran)

Baca lagi

Adek q aja umur 18thun udh pnya ank bund... Cuma mnrt q msih trllu muda pola pikir ade q msih keknnk2an.. Cuma nmax dia yg pngn punya ank mau gmn lgi... Skrg yg ngsuh ankx mlh mama q. Krn dia krg bisa apa2 sllu andelin mm q

Aku 23taun nikah 6bulan mau promil di ketawain dokternya Bun πŸ˜„ Santai aja masih muda kok dokternya bilang gitu, tapi Alhamdulillah setelah sebulan promil bulan depannya udah garis dua 😍

Gpp bund, kk ipar saya umur 20 tahun udh punya anak kok... skrg anak ny udh 2 dan mandiri bgt (btw, tuaan saya dari kk ipar saya hehe)

Gak ada kata terlambat dan kecepatan bun.. Bagi ku semakin tau apa kurang kita malah semakin bagus untuk cpt di perbaiki

Sya juga 2 bulan lalu menikah usia 19 alhamdulillah allah menitipkan amanah di bulan ini smpt ngejalinin juga promil

tunggu satu tahun bun... karena dibawah satu tahun masih ada peluang hamil alami... krn promil juga nggak murah... πŸ˜…

5y ago

masih muda.. masih banyak harapan bun... beda yg nikah nya udah ngepress gitu dan kejar target... πŸ˜…

Kalau mau coba herbal aja kayak habbatussauda, kurma muda

gak usah promil mbak ..sedikasihnya aja ...usaha dan doa

Saya 19th udh mau punya ank bun alhamdulillah😊