potong rambut

6bulan hamil, boleh potong rambut gak ya bunda? ??

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau orang paham agama, jalanin kehamilan mah enjoy aja nggak gampang khawatir ttg hal2 yg diada2kan kaya mitos2 dan semacam klenik. Ayok bund datangi majelis taklim/ilmu supaya kita lebih santai menjalani kehamilan dan kehidupan. Menggantungkan hidup sepenuhnya sama Allah. 😊

Akuu malah disuruh potong. Karna kalau ga di potong yak kitanya gerah sendiri ntar, apalagi pas mau lahiran kalau dah selesai lahiran masa nifas kan ga boleh potong rambut tuuh. Pasti gerah bangey

Sya tgl nunggu hari potong rambut karna mikir nti pas lahiran pasti ribet klo rambutnya panjang....mertua denger sya potong rambut? Mau tau reaksinya....reaksinya nyebut2 dia...😁😁😁

bolehlah, secara medis itu yang ga boleh mewarnai rambut, karna banyak zat kimia yang masuk ke pori2 kulit kepala dan bisa membahaya bayi

Hehehe aku mah potong rambut aja bun. Gak ikutan yg gitu2. Gerah bgt bun. Mau lahiran aja potong rambut dl sebulan sblmnya πŸ˜„πŸ˜

boleh, yg ga boleh itu mewarnai rambut sama pake bahan2 kimia kayak smoothing kriting dlldll

VIP Member

boleh lah bun yang bilang gaboleh karena alasan takut ngaruh ke bayi itu cuma mitos kok bun

Boleh... Jangan percaya mitos.. Saya jg pas 6bln potong rambut karna gk kuat gerah

Yang gak boleh itu mewarnai rambut bund, kalau potong aja mah boleh 😊

ga ada larangan kok bun,,, saya juga ada rencana mau potong rambut,