Tespek samar

5 hari telat haid tespek samar apakah ada kemungkinan hamil bunda. ada yg punya pengalaman seperti saya sharing ya bund penantian 7 Thn πŸ™πŸ™

Tespek samar
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaAllah positif Kemarin saja juga pas tespek samar bgt kayak gitu hihi, saking kaget nya ada garis 2 walaupun samar, sehari tespek 4 5 kali pake tespek berbeda, hasil masih samar sampai 2 hari selanjutnya 3hari kemudian Alhandulillah udah agak jelas garis nya🀲 Saya juga penantian hampir 4th

Baca lagi

Saya malah pas awal hamil tuh telat seminggu masih negatif bun, ditunggu seminggu lagi alhamdulillah 2 garis terang. Di cek udah 8 minggu. Insya Allah kalo udah ada samar, udah positif bun. Mudahan kbar baik ya bun, nanti di tes lagi.

insaAllah kalo samar itu kabar baik bund ..semoga.. aku 2 2 nya jg gitu, samar tp alhmdulillah pas usg dah ada kantung. coba urin pertama pagi dan pake test pack onemed. walopun murce tp paling jelas menurutku hasilnya.

VIP Member

Insya Allah hamil Moms, saya dulu pas anak pertama juga gitu samar dulu 🀭 mau se samar apapun Insya Allah udah ada hormon HCGnya Moms, kalau mau pasti tunggu sampe telat 1 mingguan lebih

saya dah telat 3minggu masih samar kayak hasil TP bunda... semoga kita sama sama hamil ya walaupun aku dah ga terlalu berharap krn tiap TP hasilnya samar terus πŸ₯²

saya awal hamil, hasil testpack saya bgini jg Bun, Seling seminggu, saya test ulang .. garis nya makin terang, Alhamdulillah skrang udah 33week πŸ₯°

Insyaallaah positif bundaaa.. jaga kesehatan yaaa.. minum vitamin asam folat.. kl telatnya udah seminggu dan tespek lg garisnya udah terang lgsung cek ke dokter ..

saya awal hamil begini juga bund, bahkan sampe ngira kalo saya halu terus setiap hari saya TP terus eh garisnya nambah terang. Alhamdulillah skrg dah 38w

aku jg begitu pake yg biasa samar bgt, terus pake yg digital dari akurat samar jg. akhirnya beli clearblue ternyata udh 5mgg. itu aku tiap hari TP 🀭

Coba dites 3 hari lagi bund, saya kmrn juga samar gitu, ditambah perubahan dari badan kyk gampang cape + perut sering kram klo stretching gitu