24 Tanggapan

semoga adek segera ngasi gelombang cinta ya bund. saya Hpl 8 Maret sekarang 39 Minggu 1 hari Masi mules" dan perut kenceng bund🥺ovt ketar ketir juga bund adek Masi anteng di perut semoga adek segera ngasi kontraksi asli ya bund ,adek lahir dg sehat dan selamat tanpa kekurangan satu apapun dan ibunya sehat selamat diberi umur panjang aaminn yarabbal alamin. saling mendoakan ya bund 🥺🤗

Aamiin bunda dita

آمِيْن يَا رَبَّ العَالَمِيْنَ semoga segera yaa bund.. saya HPL 3 maret masih anteng juga nih bund.. semangat yaa bund.. kita saling mendoakan..🤲🤲

Sama aku juga 3 maret tapi sih utun masih anteng aja🥹

semangat semoga Allah mudahkan persalinan nya untuk semua mom😍🤲jangan panik Bun releks insyaallah dedeknya klo saatnya kluar pasti keluar dia cari jlnnya🥰💪

sudah dicek lg ngga bun kondisi ketuban, plasenta, dan janinnya. soalnya kalau dah lewat hpl dikhawatirkan plasentanya sdh mengapur, supply nutrisi ke janin jd krg maksimal

sudah Bun ,2 hati yg lalu .. ketuban Masi jerni,plasenta aman,lilitan tali pusat juga ngga ada Bun ..

saya hpl 9 maret, perur sering kenceng sudah 2 hari konpal terus tp blm muncul flek..sudah ga sabar karna sudah tidak kuat menahan sakit punggung ini😌

sama bun udah konpal tpi blm ada flek🥺🥺

aman bun, smoga segera dpt gelombang cinta, yg pnting sdah periksa ya bund.... krn batas bayi harus d lahirkan masih 42minggu... bismillaah.. smoga sgera ada tanda2 melahirkan

saling mendoakan ya bunda.. semoga segera dapat kontraksi.. dimudahkan dan dilancarkan dalam proses persalinan. sehat ibu dan adik tanpa kurang suatu apapun aamiin

sama bun aku juga hpl nya hari ini, msh kencang sakit gitu perut nya tpi belum muncul flek semoga aja besok deh 😍

Lancar bun, sy jg hpl 3 Maret. Sama2 mendoakan ya bun semoga bayi kita lahir sehat selamat tanpa kurang satu apapun. ❤️

sama bund hpl 2 Maret . bismillah y bund semoga kita secepatnya di kasih gelombang cinta yang sesungguhnya