14 Tanggapan

knp ga bilang klo habis jatoh Bun? waktu itu saya pernah jatuh pas hamil usia 3 bln , ga ngeflek tp selang berapa hari saya kedokter buat periksa , bilang ke dr nya abis jatuh trs di usg jg, Alhamdulillah sehat2 , sebaiknya periksa langsung ke Dr apalagi itu sudah hamil tua.

Sebaiknya ikuti anjuran dokter ajh Bun, banyakin istirahat' dlu

sama ky ibu saya dulu waktu ngandung saya, di rampok sampai jatuh parah. katanya saya ga gerak seharian langsung dibawa ke rs. bahkan detak jantung janin juga pelan bgt. tapi besoknya detak jantung nya normal kembali. kata dokternya, janinnya shock

mninggal bund

duh bun, seharusnya hbs jatuh lgsg kontrol, apalgi usai udh menjelang persalinan, meninimalkan resiko kematian pada janin di kandungan, skrg coba suruh kontrol bun, selama detak jantung msh normal, gk mslh, klo bisa di usg malah bagus

aamiin..😥😥

saya mah pas kontrol apa aja yg saya rasakan yg saya alami saya laporkan. kan dokter juga butuh laporan untuk diagnosa. saran saya ke dokter lagi cek. ceritakan semuanya

waduuh. innalillahiwainnailaihirajiun. mudah2an diberi kekuatan yaa. insya allah nanti ada debay lagi aamiin

kenapa gk jujur mom??? pdhl bilang aja kmrin abis jatoh. jdi kan dokternya bisa cek yg lain nya juga. lgsung di priksain lg aja mom.. kasian takut knp knp

hal yg paling salah itu,,kalo kita ga jujur sm dokter kita. apapun yg terjadi yg menyangkut janin harus lgsg dibicarakan ke dokter

seharusnya pas kontrol diksitau bun abis jatoh..sebaik nya kontrol lg,usg..kalo bisa beda dokter jgn lupa dikasitau kalo abis jatoh

inna lillahi wa inna ilaihi roji'un...😢 semoga keluarga diberi ketabahan dan keikhlasan..meninggal nya bener2 karna jatoh itu yaa bun?

aturan pas kontrol bilang klo abis jatuh jd secepatnya di ambil tindakan yg terbaik cb ke spog lg bund di usg lg

coba usg deh mba , krn normalnya gerak bayi itu min 10x dalam 12 jam . takutnya kenapa2 .

mninggal mb, baby nya

seharusnya abis jatuh langsung di usg bun.. takut ada apa2 ama debaynya..

iya, sdah mninggal