saya sudah 38 minggu tapi belum lahiran jga kira2 knpa y?

38 minggu tapi masih belum lahiran?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bunda. . Msh ada beberapa minggu lg. Waktu itu aq 38 minggu..jg gak ada tanda2. Pagi msh beres2 rumah kyk biasax. Eh pas Bangun tidur siang...tiba2 ada cairan yg keluar.. aq periksa ke bidan..ternyata udah buka'an 1. πŸ˜€. Alhamdulilah.. tggal 1 Juni kemrin ba'da magrib dedek bayix lahir dg selamat... Sabar aja bunda.. smg segera launching dg lancar dan selamat yaπŸ˜€πŸ˜€

Baca lagi
5y ago

Tgl 4 agustus Hari ini badan demam

Saga juga 39 bun.. cuma pinggang sakit trys kli malm hari perut bagian bawah sakit trus mnjalar ke perut bagian atas.. tiap mlm kyk gtu trus e bun.. trus pinggang sakit rasanya buat jalan kayak mau patah.. kadang seharian tduran gra2 pinggang sakit2 trus.

5y ago

Koq sama bgt bun. Itu bunda sebelumnya dipake olahraga jalan2 gtu bun??

saya hamil UK 38w 6d juga msih blm lahiran bun pdahal HPL 5 Juli πŸ™ suka gelisah aplgi bnyak yg nanya knpa blm lahiran pdahal yg barengan saya udh pada lahiran semua, 😌

5y ago

iya bun, amin ya rabbalalamin

Sama bun.. aku hari ini pas 38 minggu jg blm lahiran ;(. Pengennya bangun tidur udh lsg flek trus mules intens ada pembukaan...lahiran deh hari ini.. yeay.. doakan ya ibu"..

4y ago

aamiin

Sama bund, aku malah bukaan 1, juga udah keluar lendir2 coklat, tapi belum kerasa mules2, kata bidan di suruh balik pulang nunggu ada reaksi selanjutnya πŸ˜…

Aq jg udah 38mingggu,kmren periksa udh 5harian ktnya udh bukaan satu TPi nyampe sekrg GK rasain mules2 Bun,pdhl udh pengen bgt gedong Dede bayinya😊

5y ago

Iya Bun dah aq bwa jln terus,amiin ya robbalalamiiin

Aku juga sama udah 38 minggu tapi blm ada tanda" si dde nya lahir.. Baru ngerasain Sakit pinggang sama Keram perut bagian bawah doang..

ga kenapa kenapa bun. sabarrrr ya bun, kan sampe 40 minggu. diajak ngobrol terus bun, kasih afirmasi positif terus

Saya jg 38w belum nii buun masih kontraksi palsu terus. Sabar buun, semoga kita segera diberi gelomban cinta

VIP Member

Sabar bun,, karna bayi punya waktu lahir ya sndri,, Semangat bunda saya aja 40w4d baru kluar baby ya ,