โœ•

13 Tanggapan

duh samaaa kakk huhuhu. malah aku udah masuk panggul cuma ttp aja blm dtg gelombang cintanya. semoga di segeerakan dan dilancarkan ya kak untuk para bunda2 yang sedang berjuang menuju HPl

Sama kk bismillah kita 38 minggu udah 1 mingguan mules" tros tapi belom ade tande" mau keluar

Aku hpl 18 agustus bbj minggu kmren usg udh 3,5 ada lilitan 1 bun di leher Sempet keluar flek coklat hari sabtu kmren tp smpe skrg dede msh aktif dan sering konpal aja ๐Ÿฅฒ

hpl sama bun tapi belum tau udah masuk panggul apa belum tapi akhir" ini sering ngerasa mules kya mau bab tapi sebentar"

Ga coba cek dulu bun, posisi kepala adek dimana bun?

Sama bun smua udah aku lakuin dan berujung sc , bukan gamau normal tp udah khendak allah gimana cara dia kluar

Alhamdulillah iyaa bunn

hpl sama bun, usianya juga. masih kenceng2 gt kan bun? makan nanasnya sehari brapa potong bun?? bbj brpa bu

sama bunda aku juga hpl sama pingin cpet2 ketemu dedek. ini ank ke 2 jg masih aktif didlm perut

iya bund meskipun jarak sama kakaknya 11 tahun ini juga deg2an kepikiran trus bund๐Ÿฅบ

sama bund aku jga hpl 30 agsts / 5 septembr .. sama2 di lancarkan ya bund. sehat ,selamat 22ny ..

beda sehari bun sy 31 agustus, udh sering konpal, udh gasabar pengen dapet kontraksi asli

Kalau pnggul sempit dan dedek juga blm masuk panggul disaranin sc bun , karna panggul sempit itu resiko juga untuk dedeknya bun

Hpl nya sama bunda, aku juga gak sabar pengen ketemu sama dedek utun ya bunda... ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Iyakan bunnn, ud rindu duluan

hpl nya sama kak, aku jg udah ga sabar bgt, semoga secepatnya kita bisa ketemu dede ๐Ÿ˜‡

katanya sudh masuk panggul bun, tinggal menghitung hari, harus extra sabar sambil ikhtiar jg kya rajin jalan, senam, dsb