3,2kg lahiran normal masih bisa tdak

36 week bbj udah 3,2kg apa masih bisa untuk lahiran normal ya, adakah bunda2 disini yang seperti saya Soalnya anak pertma jdi worry

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaAllah bs normal,asal kita yakin sm posisi bayi nya bener..saya 3,6kg lahiran normal bun..malah temen aku yg tinggi nya kurleb 150cm dia lahirin 4kg bayi nya normal n Alhamdulillah sehat wal afiat..semangat bun

TapFluencer

Hallo bun, aku juga lahiran normal bbj 3,5kg setau aku bisa-bisa aja tapi tergantung kondisi bunda juga ya jadi lebih baik konsultasikan ke dokter kandungan atau bidan lagi aja biar amannya ๐Ÿ˜Š

Numpang tnya bun Ad ngk d sni yg wktu hamil BB kita naik trus tp BB bayinya ttep kecil Hmil 31wekk tp tinggi fundus cuma 24cm dn kta bidannya BB nya bayinya kcil bun, jdi worry๐Ÿ˜ฃ

3y ago

Ow iya bun .. kmren pas USG usia 28week BB 1.244 bun ..

VIP Member

Bisa bun.. kalo kata dokter obgyn aku dibawah 3,5 masih oke normal. Aku lahiran 4 kilo juga normal bun๐Ÿ˜† walaupun banyak drama dulu. Wkwkwk

bsa bun ibu sy dlu lahiran bb janin 3,5kg pj 51 usia udah mau 36th lahiran normal.. slmt 2 duanya,tp tergantung bunda nya jg sih gmn

VIP Member

bisa bgt bun anak pertamaku bb lahir 4.0kg lahiran normal apirmasi diri aja sama sounding baby ajakin kerjasama semangat bundaaa

sangat bisa .. yg penting posisi janin mendukung,kondisi janin dan bundanya jg sehat normal dan mendukung utk lahiran normal

Kalo posisi si dedek sudah dipanggul, dan dan bunda tidak didiagnosa panggul sempit bisa lahiran normal kok bun..

insya allah bisa normal bun klaw ga ada penyulit kehamilan mh , adik aku juga lahiran normal BB anak 4kg lebih.

bisa,banyak sodaraku yg 4kg 3,7kg normal tanpa jahit tergantung kita nya. aku juga 3,2kg anak pertama ga di jahit

3y ago

aku dari awal hamil trimester 2 rajin makan kurma 2 butir sehari kalau kebanyakan bisa memicu kontraksi.masuk 37minggu rajin makan yg berprotein tinggi telur rebus,susu kedelai dll.aku juga yoga dari trimester 2,pas masuk trimester 3 yoga untuk memperlancar persalinan dan jalan kaki/powerwalk,main gym ball makan kurma di 37 weeks sehari 7 butir.positive thinking aja kalau tubuh kita bisa buat lahiran normal,lahiran lancar dan nyaman.