18 Tanggapan

samaa ko Bun ,, aku jugaa kepikiran ini udah mau lahiran hpl 29 September tapi belum keluar asi samsek .. tapi aku berusaha dan. berdoa agar nanti abis lahiran asi lancar . minum susu pelancar asi dari momsy . sama makan biskuit mom uung .. memang belum ada khasiatnya dan keluar asinya . insha Allah abis lahiran rembes aamiin

nanti pas lahiran biasanya baru keluar Bun . tiap orng beda2 ada yg pas hamil drii trimester 2 udh keluar asi tpi ada juga yg pas habis lahiran baru keluar asi. aku ajj udh 35 Minggu belum ada tanda2 keluar asi . pengalaman anak pertama juga gitu pas udah lahir anaknya sekitar 2 atau 3 hari asi aku baru keluar .

jgn dipikirkan terlalu berat bun, bagi mereka yg asinya keluar saat hamil itu rejeki lebih. dulu saya lahiran anak pertama juga asi keluar sehari setelah lahiran itu aja masih agak seret.. wajar kok. dan ukuran payudara bukan patokan banyak atau dikitnya asi yaaa. semangat

sama Bun,dl waktu hamil anak 1 & ke 2 jg gt, ASI baru kluar setelah 2 hari lahiran..jdi ini hamil yg ke 3 usia 35week jg blm keluar,mgkin kyk anak 1 & ke 2 ASI baru kluar setelah lahiran saya mikirnya gt.. positif thinking aja Bun😄

enak banget kkak PDnya gk mmbesar, aku malah mau nangis krna dr sananya PD udh besar trus pas hamil ini malah makin besar, bnr2 yg over bnget mnurut aku. Asinya jg udh keluar mngkin pengaruh sering mkan sayur bening katuk

sama bu, fokus untuk persiapan melahirkan dulu saja bu insyaAllah ASI itu keluar sendiri saatnya sudah tepat.. saran dokter minum booster ASI setelah melahirkan aja buu

Umum nya juga asi keluar kalo udah ngelahirin. emang ada sebagian yang waktu hamil keluar tapi gak semua ya. gak semua hamil jga payudara harus membesar gk ngaruh juga sama asi

lah apa kabar aku Bun 37 week blm kluar juga ...ak dah nnya dokternya gaboleh Bun minum mom uug ktanya bisa memicu kontraksi

sama bund,aku juga. tapi gpp sih kta dokter. kan emng asi bakal keluar kalau udh lahir. bismillah kita pasti bisa mengAsihi bund

Gpp bun aku jga pas lahir 2 hari blm keluar pas hri ke 3 alhamdulillah deres padahal ngga minum asi booster sama x

Pertanyaan Terkait