Hpl 22 mei 2023 , BBJ cuma 1825g di usia 35 week ๐Ÿ˜” termasuk kecil bgt ya Bun

35 Minggu

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

mf bun, kykny iya kecil. coba ikhtiar in terus makan prohe nya telur rebus putihny aja 2x sehari minim, daging2n, sayur seperti brokoli trs buah alpukat juga insyaallah cepat naik, aku uk 32w bbj ny sm kyk bbj bunda, skrg 36w udh 3kg bun, pdhl wktu 28w bbj ny kurang bgt, tp ikhtiar seperti yg aku sebutkn td alhamdulillah ada hasil ny

Baca lagi

masih bisa dikejar Bun ayok semangat, aku juga waktu 34week BBJ cuma 1.8kg, trus aku rutinin makan telur rebus 2x sehari, alpukat, susu hamil 2x sehari, sama es krim Alhamdulillah seminggu kemudian USG naik 2.3kg ,sekarang belum USG lagi, semoga BBJ tetap normal semangatt bunda sehat selalu๐Ÿค—

kecil bun, aku 34w 2.4kg.. awalnya juga aku kecil terus bun kurang2 kata dokter. trus banyak makan alpuket, ayam goreng sma banyak makan naiknya cepet bun alhamdulillah... semangat bunda, udh TM3 biasanya bb janin cepet naiknya bun.....

Iya bunda masih kurang, aku 34 week bbj nya 2,2kg kata dokterku masih kurang semangat bun masih bisa dikejar bbj nya makan protein yg banyak, buah alpukat, es krim, telor rebus juga bun

HPL kita sama bun, tapi aku udah dijadwalin secar di 37w, jadi lagi kejar bb. Kemaren 33w cm 1.7 sekarang di 35 w sudah 2.5..masih ada waktu bun buat kejar bb, makan yang enak2 bun..

1y ago

Aku kemaren banyak makan alpokat sama telor, bun.. Banyak juga sih yang menyarankan es krim biar nambah cpet, tapi aku gak makan banyak, takut barangkali malah kena diabetes..

Saya tdi 34 week baru 2.2 jga bun. kata dokternya malah bagus gpp, biar lebaran bisa maem enakยฒ gk perlu diet ๐Ÿ˜‚ tpi worry jga 37week ngejar harus udh 2.7 kata dokter ๐Ÿ˜‚

gpp bun mnding gede di luar... jd nnti ngelahirin nya gampang hehehe.. tp kl bunda mw naikin bbj nya makan eskrim yg bnyk mngandung susu aja tiap hari gampang bgt naiknya bun

sepertinya masih kurang bun soalnya saya usg pas 35w sudah 2.7kg gapapa dikejar banyak makan protein, alpukat, putih telor tiap hari yaa bun.

1y ago

sama Bun kemarin USG usia 34 Minggu 2,2 normal Kya dokter

baby ku kegedean malahan ๐Ÿคฃ 34 week 2.8kg wkwkw tp ga disuruh diet2 sama dokternya makan telur rebus, alpukat, susu hamil mam rutinin aja

Sama bund. aku juga kemarin usg 35week bbj 2kg tapi dokter ga bilang apa2. jadi aku inisiatif makan telor 2 sama alpukat semoga bbj nya naik :')