Alhamdulillah beby boy

31w 5d bbj 1,5 hpl maju jadi 17 okt, padahal sebelumnya 28 okt, semoga di beri kelancaran yang hpl nya samaan πŸ€—β€οΈ

Alhamdulillah beby boy
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl awal 28 oktober, pas kmrn trakhir usg ternyata udah 32w2d pdhl klo di hitung2 baru 31w, BBJ nya 2100gr, hpl nya jd maju 18 oktober,, Insya Allah baby boy πŸ˜‡ sehat2 ya semua

saya HPL 21 oktober bun, kemarin terakhir cek di usia 28 week bbj nya 1,3 . skrg udah 32 week, blm periksa lagi. semoga aja semuanya sehat dan persalinan lancar ya bunda πŸ˜‡

4y ago

Sama Bun HPL nya priksanya jg SM😁

saya hpl 14 Oktober Bun, sama baby boy juga dan BBJ nya 2,3 kg kata bidan di suruh diet takut BBJ nya tambah besar bingung nih Bun, aku soalnya sering lapar 😁😁

bun d usia 31wek BBJ sgtu dokternya bilang kurang ga. soalny aku 31wek BBJ 1400 dibilang kurang gizi harusnya 1.700 trs dokterny ngmong kya nakut"n gtu.

4y ago

Kalau aku 32 week 2,1 bbj

Aku pas usg 3d ga bisa liat mukanya bun karna tgnya duaΒ² nutupin muka, eh dia ngelirik terus senyum bun πŸ˜‚ , beruntung bunda bisa liat mukanya

kalau saya hpl awal 30 okt tp kemarin usg jadi maju 13 okt.. insya Allah baby boy juga mudah2an diberi kelancaran semua ya bunda2πŸ€²πŸ˜‡

VIP Member

hpl Oktober ada ga yg rasakan sakit bagian belakang sampai ga bisa jalan dan duduk ,saya 34week bund ..sakit banget bagian belakang ini

4y ago

aku 30w yg sakit malah tulang kemaluan bun, gabisa jalan, ubah posisi juga gabisa

hasil usg aku 32weeks tp kalo itungan hpht 33w 4d. ini waktu senin kemaren bun bbjnya jg msh 1780gram normal ga ya kira kira

Post reply image

berapa sih mom hrga untk usg 4d gitu bysanya? dan apa bnr wktu pmriksaan nya lma soalnya nyri mukanya yg pas gtu

4y ago

di tempatku 4d 175k usg aja bund nebus vitamin 50k, dan terkait usg lama atau enggak sih tergantung air ketuban bun, kalo ketuban bagus banyak muka dedeknya gampang keliatan jelas, kalo ketuban sedikit lebih susah cari posis yang pas, setauku itu bund hihi

Baru kemaren sore usg juga.. hpl oktober uk 32w3d bbj nya udah 2,4kg.. suruh diet manis2 hahhaah insyallah juga baby boy