βœ•

6 Tanggapan

itu udh keguguran bunda synk, klau gumpalan darah sama daging udh keluar, d dalm gumpalan yg sperti daging itulh janin bunda, aku juga baru hbis keguguran tnggl 1 kmren bund, pas usia janin ku jln 3 bulan.. ari ari nya udh kluar blm bund?

kalo aku awalnya flek kecoklatan selama 2 hari eh di hari ketiga pagi flek coklatnya banyak siangnya langsung darah segar, mlmnya langsung USG transvagina masih penebalan rahim di usia kehamilan 5mgg kata dr nya ini gak berkembang janinnya, kemugkinan pendarahan karena mau keluar, aku tanya apa masih bisa di pertahankan, katanya gak bisa 😣 soalnya usia 5mgg harusnya udh ada kantung janin, saya gk kasoh obat apa" di usia kehamilan itu dia keluar sendiri 😭 masih blum percaya si bund kalo belum USG ulang

mungkin krna masih kantong janin jdi gk dikasih obat sama dokternya, dan dibiarkan luntur sendiri mom. ikutin aja apa kata dokternya, kalau gk ganti dokter yg lain aja kalau sekiranya dokter yg skrg kurang sreg

tapi udh konsul sebelumnya katanya nanti juga bersih sendiri, terus, karena pas USG terakhir dengan pendarahan banyak, jadi dr nya menyimpulkan kalo ini pendarahan itu mau keluar dia 😭

VIP Member

mungkin itu sudah keguguran bund. coba nanti klo ud keluar usg lagi masih ada sisanya apa udh bersih

VIP Member

coba konsultasikan ke dokter bun itu kayanya urgent soalnya

Itu udh keguguran bun.. Aku jg dl pernah kaya gt

Saya pernah juga bunda keguguran di usia 8week... Selama blm bersih dia bakal sakit bun tp klo sdh keluar smua sakitnya hilang tinggal sisa darah seperti kt haid normal aja lg...