12 Tanggapan

aku juga gitu semenjak nikahh haid selalu lancar tanggal 21 22 mulu, tapi bulan kemarin saya tilat haid selama 2 minggu di tespek negatif, saya penasaran saya usg oh ternyata ada penebalan dinding rahim 😭 semoga kita pejuang garis 2 segera diberikan kepercayaaan yaitu anak oleh allah

wktu kejadian itu gimna mba kelanjutannya? apa di usg lagi udh ada janinnya?🙏

dulu sebelum aku hamil pernah hampir 5-6minggu dan di testpack hasilnya negatif... biasanya kaya gt faktor kecapeaan, stress atau perubahan hormon bisa... banyak si sebenarnya faktor lain... saranku kl selama 2 atau 3x siklusnya ga lancar di konsultasikan aja Bund ke dokter

saya saja Bun udah telat sebulan lebih testpack negatif ,cek ke bidan katanya mungkin gangguan hormon atau bisa karna kecapean stres dll,semangat Bun ,semoga bulan depan dapat garis dua ,serahkan semuanya sama Allah ,memohon dan ber do'a selalu bun

siklus bln lalu saya juga begitu telat 2mgg tp negatif.. ternyata karena kecapekan dan perubahan hormon aja.. :( tapi Puji Tuhan siklus bulan ni testpack sudah positif

coba ke dokter bun..

Bun mau nanya kan sayah telat haid ya 4minggu 4hari pas kemaren sayah coba tesfeck tapi ko hasilnya negatif

sudah telat 2 bln gk haid tapi pas di test pek negatif kenapa yh?

gmn bun skg

gmna bund sudah hamil kah ? soalnya sya TP telat 12 hari masih negatif

usg, sya juga negativ bun.. bsok usg nya .

saya juga nih bun. blm usg ,, msh nngu bbrp hri lg

Sekarang hamil ngga bun

Coba nunggu sebulan bun