87 Tanggapan

yg pertama di usia 19 minggu sdah bisa, yg ke 2 tergantung posisi janin, yg ke3 itu air ketuban harus cukup biar janin bisa leluasa gerak. HPL kita beda 4 hari bun saya 26 november. kemarin waktu cek kelamin janin ketuban saya kering jadi di suruh banyak minum air putih dan makan sayur&buah. syukurnya di usia ke 22 minggu jenis kelamin sdah keliatan. semangat terus buat bumil🤗

seperti komentar dari bunda2 yg lain.. tergantung posisi sih dde bun.. aku wkt hamil kemaren alhamdulillah pas UK 20minggu udh kelihatan.. nah klo temanku nnt udh 37minggu lebih baru kelihatan.. insyaaAllah bunda udh kelihatan klo posisi sih dde nda nutupin aja.. insyaaAllah bunda sama sih dde sehat selalu^^

iya sama, saya pas usg UK 20 mingggu kemarin Alhamdulillah udh keliatan

Tergantung posisi debaynya sih Bun. Sy 5 bulan blum keliatan. 7 bulan dedenya juga belum keliatan, 9 bulan, lahiran kurang 10 hari ditebak cowo, tp pas lahir cewe😂padahal USG di dokter SpoG😊 Alhamdulillah cewe cowo sama saja, yg penting sehat😊

sama bun ak 5 bln..blm kliatan..sembunyi anunya 🤣❤️

Sy hpl 6 november minggu kmrn usg pas usia 27 week posisi sungsang 1 minggu sujud tanpa henti sehari 3 x alhamdulilah priksa 28 week 4 day posisi kepala janin udah di bawah tp kata dokter masih bisa muter lg hehe alhamdulilah jk cewek

USG atau periksa kehamilan ke dokter sebaiknya tiap bulan kalau ada rejeki bun. USG gunanya bukan cuma buat mengetahui jenis kelamin bayi aja ya. Biasanya di uk 16w sudah mulai kelihatan jenjs kelamin

VIP Member

Tergantung posisi janin bun, saya USG 21 dedenya gk mau liatin, trus 28w jg dedenya gk mau liatin terahir 31w dedenya baru mau kliatan, tergantung posisinya dedenya bun...

Tergantung posisi janin bund, kalo janinnya gak nutupin 20w udah keliatan bun. Aku di uk 26w gak keliatan jk nya karna di tutupin sama paha debay bund🤭

Udah bisa sih bun. Oya mohon maaf, bunda berhijab baiknya jgn posting foto pakai baju gini. Disini ada bapak2 jg. Sayang jd dosa jariyah

Kan sudah saya jawab pertanyaan utamanya. Kok jadi bunda yg ribut. Saya mengingatkan bukan julid. Case closed ya bun. Tujuan saya baik, tp klau disalah artikan, ya terserah bunda.

Saya hpl 22november kemarin usg pas usia kandungan 20w sudah keliatan jelas jknya bun, sehat-sehat ya bun debay dan bundanya amin😊

aku kemarin baru aja usg bun 20 week sudah keliatan jelas kelaminnya bun.. waktu 14 week dktr bilang cowok..kemarin juga cowok lg..