32 Tanggapan

apapun jalan nya yang penting sehat selamat dua"nya Bun😊😊💕 semoga lancar ya Bun😊 saya juga awalnya di vonis Caesar tapi karena saya yakin bisa lahir normal Alhamdulillah baby pengertian n lahir normal😊

semoga bayi saya pun mengerti bun saya ingin sekali normal ya allah🤲

caesar ataupun normal sama aja bun. sama juga ngerasain sakit. sama sama jadi ibu yang berjuang untuk ngelahirin anaknya bun. kalau bunda pingin normal kenapa caesar bun?

sc atau normal yg penting sehat bun... dulu aku bukaan 3 selama 2 hari bun, udh dikasi obat perangsang mlhan gak ada bukaan lg terpaksa sc.. tp gpp yg peting babyku selamat

iya yah bun yaudah lah jika jalannya harus sesar😭

Saya dulu juga pejuang normal bun tapi nyatanya ga bisa normal harus sc huhu. Semangat ya bun. Normal ataupun sc sama aja yg penting ibu dan bayi selalu sehat

amiiin bun terima ksih ya bun😭

aamiin .. semangat bunda.. apapun caranya sesar atau normal ga akan mengurangi nilai kita sebgai seorang ibu kok . semngat

jadi sebenernya 2 hari lagi itu jadwal yg udah ditentukan buat sc atau HPL nya? kalo udah jadwal sc, ya gabisa normal dong 🤔

jadwal sc itu sesuai HPL atau mundur sebelum HPL? biasanya kalo sc sesuai jadwal itu kan ga nunggu mules2 kontraksi

VIP Member

sesar atau normal nggak mengurangi derajat bunda jadi seorang ibu atau perempuan kok. semangat yaaaaa

aamiinn yarobbal alamin, smg selalu dilancarkan dan dimudahkan sgla prosesnya y bun. baby dan bundanya sehat

amiiin ya allah🤲🤲

Aaamiin. Tetap semangatt bun, ndak ada yg ndak mungkin. Apapun bisa terjadi atas kehendak Allah

Semangat bunda mau sesar atau normal yg pnting bunda dan debay sehat selamat aminnnn

Pertanyaan Terkait